Новости МСФО

RSS

23.10.2012 Вниманию пользователей "Хомнет:МСФО"! Выпущено обновление программы "Хомнет:МСФО 8" версии 3.0.5
Релиз 3.0.5.13 Обновление доступно по адресу: http://1c-msfo.ru/files/ для подписчиков ИТП. Так же обновление может быть проведено штатными средствами конфигурации.

«L'OCCITANE en Provence» в России готовится к высокому сезону продаж 18.10.2012 «L'OCCITANE en Provence» в России готовится к высокому сезону продаж
«L'OCCITANE en Provence» в России начинает проект по оптимизации системы учета в сотрудничестве с компанией «Хомнет Консалтинг». Перед компаниями стоит задача оптимизировать систему учета, созданную на базе «1С:Управление производственным предприятием 8», для получения достоверных данных о затратах компании на содержание подразделений и выполнение различных бизнес-процессов. Достигнуть высоких показателей планируется с помощью перехода на новую методику учета затрат - «Расширенная аналитика учета затрат» (РАУЗ).

16.10.2012 Компания «Хомнет» прошла ежегодный аудит на соответствие стандарту ISO 9001:2008
 «Хомнет» прошел ежегодный ресертификационный аудит на соответствие международному стандарту системы менеджмента качества (СМК), созданной в компании в 2004 году. По результатам аудита СМК наша компания в очередной раз признана соответствующей международному стандарту ISO 9001:2008.

Вы клиент Citibank? Поздравляем! Вам скидка! 12.10.2012 Вы клиент Citibank? Поздравляем! Вам скидка!
Акция продлена до 31 декабря 2012 года. Участвуйте в совместной акции «Хомнет» и Citibank и получайте 15% скидку на продукты и услуги «Хомнет».

«Хомнет:МСФО» для эффективного формирования отчетности в Imperial Energy 08.10.2012 «Хомнет:МСФО» для эффективного формирования отчетности в Imperial Energy
В компании Imperial Energy автоматизирован учет по международным стандартам. «Хомнет:МСФО» позволил преобразовывать данные российского бухгалтерского учета в учетную систему МСФО; вести обособленный учет; выполнять регламентные операции; формировать стандартные отчеты и создавать собственные отчеты произвольной формы.

Отчетность по МСФО в TABLOGIX – быстро и без ошибок 01.10.2012 Отчетность по МСФО в TABLOGIX – быстро и без ошибок
Компания «Хомнет» завершила внедрение программы «Хомнет:МСФО» в ГК TABLOGIX. Сотрудники TABLOGIX получили удобный инструмент для ведения параллельного учета хозяйственной деятельности в соответствии с принципами МСФО на основе российского бухгалтерского учета

Готовая методическая модель Хомнет: МСФО помогает EKF не задумываться о сложностях подготовки отчётности 21.09.2012 Готовая методическая модель Хомнет: МСФО помогает EKF не задумываться о сложностях подготовки отчётности
В рамках проекта автоматизации EKF electrotechnica разработана методология ведения учёта по МСФО и управленческому учёту, в которую включено описание всех блоков учёта, с той детализацией, которая необходима компании, и реализация описанных подходов в «1С: Управление торговли 8».

Крупнейшая спортивная сеть Юга России «Высшая Лига» выбирает «Хомнет:МСФО» 12.09.2012 Крупнейшая спортивная сеть Юга России «Высшая Лига» выбирает «Хомнет:МСФО»
«Хомнет» приступил к реализации проекта внедрения «Хомнет:МСФО» для целей ведения управленческого учета по МСФО, автоматизации функций финансового планирования и казначейства в центральном офисе ООО «Высшая Лига».

«Техносерв Консалтинг» автоматизирует управление компанией с помощью «Хомнет: МСФО» 31.08.2012 «Техносерв Консалтинг» автоматизирует управление компанией с помощью «Хомнет: МСФО»
Специалисты «Хомнет» завершили проект внедрения  «Хомнет:МСФО» в компании «Техносерв» - крупнейшего российского интегратора. С помощью «Хомнет:МСФО» автоматизировано формирование отчетности по международным стандартам и ведение управленческого учета, в том числе, в соответствии с US GAAP.

Автоматизация компании по работе с недвижимостью с помощью «Хомнет:МСФО» 15.08.2012 Автоматизация компании по работе с недвижимостью с помощью «Хомнет:МСФО»
Информационная система, построенная на базе «Хомнет:МСФО», позволила компании ОАО «Мкапитал» вести полноценный параллельный учет хозяйственной деятельности по международным стандартам отчетности на основе российского бухгалтерского учета.

Внедрение в холдинге «Эконива» модулей  «Хомнет:Бюджетирование» и «Хомнет:Казначейство»  на базе «Хомнет:МСФО» 25.07.2012 Внедрение в холдинге «Эконива» модулей «Хомнет:Бюджетирование» и «Хомнет:Казначейство» на базе «Хомнет:МСФО»
С развитием компании «Эконива» встал вопрос о внедрении системы для ведения учета и бюджетирования. В результате анализа различных предложений были выбраны модули «Хомнет:Казначейство» и «Хомнет:Бюджетирование», поскольку они наиболее оптимальны по функционалу, стоимости внедрения и обслуживания.

Соглашения об уровне предоставляемых услуг SLA от «Хомнет» - полгода на рынке. Первые итоги 16.07.2012 Соглашения об уровне предоставляемых услуг SLA от «Хомнет» - полгода на рынке. Первые итоги
Компания «Хомнет» первой на рынке автоматизации на платформе «1С» предложила клиентам услугу SLA. Прошло более полугода с момента вывода на рынок «Соглашения об уровне предоставляемых услуг SLA.В связи с этим «Хомнет» решил подвести некоторые итоги и рассказать об уникальности услуги.

Группа компаний РБК выпустила аудированную отчетность по МСФО за 2011 год. Важным элементом подготовки отчетности и проведения аудита стала система "Хомнет:МСФО" 05.07.2012 Группа компаний РБК выпустила аудированную отчетность по МСФО за 2011 год. Важным элементом подготовки отчетности и проведения аудита стала система "Хомнет:МСФО"
РБК добился значительного сокращения затрат и сроков на подготовку консолидированной отчетности и проведение аудита за счет более эффективного труда сотрудников отдела финансовой отчетности и специалистов аудиторской компании в системе “Хомнет:МСФО"

29.06.2012 «Хомнет:МСФО. Корпоративная поставка» – полгода на рынке!
В январе 2012 года мы выпустили новый продукт «Хомнет:МСФО. Корпоративная поставка». При разработке и выпуске наши эксперты учили пожелания компаний со сложной юридической структурой и наличием организаций с различными видами деятельности.

Внедрение «Хомнет:МСФО» в московском офисе «Международной нефтяной компании» 04.05.2012 Внедрение «Хомнет:МСФО» в московском офисе «Международной нефтяной компании»
Специалисты компании «1С:Хомнет консалтинг» приступили к реализации проекта по внедрению системы  «Хомнет:МСФО» в Московском офисе ООО «МНК».

Внедрение в компанию ООО «Домашние деньги» системы «Хомнет:МСФО Корпоративная поставка» 28.04.2012 Внедрение в компанию ООО «Домашние деньги» системы «Хомнет:МСФО Корпоративная поставка»
Специалисты компании «1С:Хомнет консалтинг» приступили к реализации проекта создания единой информационной системы в компании «Домашние деньги» на базе «Хомнет:МСФО».

Российский холдинг «АгроЦентр» повышает эффективность подготовки отчетности по международным стандартам с помощью  «Хомнет:МСФО» 02.04.2012 Российский холдинг «АгроЦентр» повышает эффективность подготовки отчетности по международным стандартам с помощью «Хомнет:МСФО»
Завершился первый этап проекта по созданию единого информационного пространства между 10 филиалами компании с помощью «Хомнет:МСФО». Специалисты «Хомнет Консалтинг» создали механизм подготовки отчетности по МСФО для головного офиса компании и настроили обмен данными между филиалами и центральным подразделением.

28.02.2012 Вниманию клиентов Ситибанка!
Информируем Вас о том, что с 9-10 марта 2012 г. в системе CitiDirect меняется формат выписок SAP MT940 и SWIFT MT940.

21.02.2012 Сеть супермаркетов «АТАК» создает единую информационную систему с помощью «Хомнет:МСФО»
Специалисты компании «1С:Хомнет консалтинг» приступили к проекту по созданию единой информационной системы на базе программного продукта «Хомнет:МСФО» в компании «АТАК».

27.01.2012 Компания «1С: Хомнет консалтинг» выпустила методологию подготовки отчетности по МСФО для программного продукта «Хомнет: МСФО»

Методология представляет собой инструкцию, которая позволяет вести учет по МСФО, не имея предварительных навыков работы в программе «Хомнет:МСФО» и глубоких знаний по подготовке отчетности по МСФО.


61 - 80 из 268
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец Все

МСФО

МСФО для торговых организаций
МСФО для страховых компаний
Статьи
Новости
Автоматизация МСФО
Бизнес-ревю
Форум
Главная
Поддержка
Контакты
Яндекс.Метрика
МСФО  |   Решение Хомнет: МСФО  |   1С:Консолидация  |   Проекты  |   О компании  |   Карта сайта