Новости МСФО

RSS

Форум по международным стандартам финансовой отчетности. 25.12.2007 Форум по международным стандартам финансовой отчетности.
Компания «1С:Хомнет» планирует представить на Ежегодном форуме МСФО 2008 собственную систему «Хомнет:МСФО».

Новые возможности "Хомнет:МСФО" 26.11.2007 Новые возможности "Хомнет:МСФО"

В разделе «Решение «Хомнет:МСФО» обновлено описание системы!

«1С:Хомнет Консалтинг» автоматизирует учет крупнейшего кадрового агентства в соответствии с МСФО 10.10.2007 «1С:Хомнет Консалтинг» автоматизирует учет крупнейшего кадрового агентства в соответствии с МСФО
«1С:Хомнет Консалтинг» приступила к автоматизации одного из крупнейших российских кадровых агентств с помощью собственной разработки «Хомнет:МСФО».

Проведен семинар «Подготовка отчетности по международным стандартам и практика автоматизации» 26.09.2007 Проведен семинар «Подготовка отчетности по международным стандартам и практика автоматизации»

25 сентября 2007 года компания «1С:Хомнет Консалтинг» провела семинар «Подготовка отчетности по международным стандартам. Практика автоматизации», на котором впервые была представлена последняя разработка компании «Хомнет:МСФО».

Семинар «Подготовка отчетности по международным стандартам» 20.09.2007 Семинар «Подготовка отчетности по международным стандартам»

25 сентября 2007 года компания «1С:Хомнет Консалтинг» проводит семинар «Подготовка отчетности по международным стандартам. Практика автоматизации».

Новое решение от «Хомнет Консалтинг» - автоматизация учета по МСФО 10.09.2007 Новое решение от «Хомнет Консалтинг» - автоматизация учета по МСФО

Компания «1С:Хомнет Консалтинг», входящая в группу компаний «1С:Хомнет», выпустила решение для автоматизации учета в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности (МСФО).

Компания «1С:Хомнет Консалтинг» представляет сайт посвященный МСФО. 01.09.2007 Компания «1С:Хомнет Консалтинг» представляет сайт посвященный МСФО.

Основная цель www.1c-msfo.ru - создание инструмента общения сообщества, заинтересованного областью МСФО.

Компания «1С:Хомнет консалтинг» провела обучение сотрудников ООО "ПС Яндекс Деньги"   работе в программе «1С:Зарплата и управление персоналом 8» Компания «1С:Хомнет консалтинг» провела обучение сотрудников ООО "ПС Яндекс Деньги" работе в программе «1С:Зарплата и управление персоналом 8»
  Обучение работе в программе «1С:Зарплата и управление персоналом 8» позволило увеличить скорость работы и точность расчетов, помогло сократить потенциальное число ошибок в процессе формирования отчетов и ведения кадрового учета.


261 - 268 из 268
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 | След. | Конец Все

МСФО

МСФО для торговых организаций
МСФО для страховых компаний
Статьи
Новости
Автоматизация МСФО
Бизнес-ревю
Форум
Главная
Поддержка
Контакты
Яндекс.Метрика
МСФО  |   Решение Хомнет: МСФО  |   1С:Консолидация  |   Проекты  |   О компании  |   Карта сайта