Автоматизация российского офиса крупнейшего химического концерна DSM

ДСМ англ
ДСМ рус

Наша компания, «ДСМ Восточная Европа», является российским офисом крупнейшего химического концерна DSM. Продукция DSM широко используется и применяется на рынках конечных продуктов, таких как питание и здоровье человека и животных, косметическая и фармацевтическая, автомобильная и машиностроение, покрывающие резины, строительство, электрика и электроника. Годовая продажа группы составляет более 8 миллиардов евро и более 22 тысяч человек по всему миру работают в компании. Главный офис DSM находится в Голландии, офисы расположены в Европе, Азии, Африке и Америке.

Руководство нашего офиса в связи с возросшей необходимостью вести финансовую отчетность по международным стандартам приняло решение об автоматизации учета в соответствии с МСФО. Выбор компании-интегратора был сделан в пользу «1С:Хомнет», которая предложила для автоматизации международного учета систему «Хомнет:МСФО» разработанную на базе «1С:Предприятие 8». Система является надстройкой для интеграции как с типовым решением «1С:Бухгалтерия 8», так и с любым другим, использующим планы счетов и регистры бухгалтерии.

Выбор системы «Хомнет:МСФО» обусловлен соответствием ее функциональных возможностей нашим требованиям. Система «Хомнет:МСФО» позволила компании вести параллельный учет хозяйственной деятельности по международным стандартам отчетности на основе российского бухгалтерского учета.

Специалисты «1С:Хомнет» успешно внедрили систему и провели обучение наших сотрудников, пользователей системой. Благодаря этому они самостоятельно внесли в систему план счетов и настроили мэпинг - выполнили настройку правил переноса проводок регламентированного учета в систему учета. В «Хомнет:МСФО» для этой цели разработан специальный документ «Установка соответствий счетов БУ и Системы Учета», имеющий гибкую систему настроек.
Также специалисты «1С:Хомнет» выполнили необходимые доработки системы в соответствии с требованиями наших сотрудников.

Мы благодарны за успешное выполнение проекта компании «1С:Хомнет», специалисты которой обладают необходимым опытом, знаниями и ресурсами для решения поставленной нами задачи. Все работы были выполнены на высоком профессиональном уровне.

Генеральный директор ООО «ДСМ Восточная Европа»
В. Бонгард



Описание проекта


Автоматизация российского офиса крупнейшего химического концерна DSM
Российский офис концерна DSM в связи с необходимостью вести финансовую отчетность по международным стандартам принял решение об автоматизации учета в соответствии с МСФО на базе системы «Хомнет:МСФО». «Хомнет Консалтинг» успешно внедрила систему с необходимыми доработками и провела обучение пользователей.


Проекты по МСФО

Отзывы клиентов
Главная
Поддержка
Контакты
Яндекс.Метрика
МСФО  |   Решение Хомнет: МСФО  |   1С:Консолидация  |   Проекты  |   О компании  |   Карта сайта