Автоматизация российского представительства компании "Adecco"

Adecco

Компания Adecco решает различные задачи по подбору персонала для своих клиентов, представляя при этом возможность карьерного роста своим временным сотрудникам. Роль Adecco заключается в согласовании потребностей соискателей и предприятий, находя правильные решения при подборе как временного, так и постоянного персонала.

В связи с непрерывным и быстрым развитием наших филиалов в России, у нас возникла необходимость оперативно и качественно построить финансовую систему и сдачу отчетов по МСФО.

При выборе системы автоматизации мы сделали ставку на возможности платформы «1С:Предприятие 8.1.», системы «Хомнет:МСФО» и хороший практический опыт компании «1С:Хомнет» в реализации проектов создания и внедрения различных систем учета в филиалах зарубежных компаний.

Внедрение «1С:Предприятия 8.1.» и системы «Хомнет:МСФО» позволило:
  • в значительной мере автоматизировать ведение бухгалтерского регламентного учета, подготовку и сдачу регламентированной отчетности;
  • автоматизировать получение учетных данных для сдачи отчетности по ГААП методом трансляции данных учета по регламентированной отчетности;
  • формировать необходимый пакет отчетов по ГААП.

Хотелось бы отметить уникальную подсистему биллинга, которая позволяет автоматически формировать комплекты документов на аванс и на окончательный расчет для наших клиентов что значительно упрощает и ускоряет работу наших сотрудников.

Внедрение системы «Хомнет:МСФО» специалистами компании «1С:Хомнет» проведено с учетом индивидуальных особенностей нашей компании. Благодаря возможностям системы и качественной, оперативной работе специалистов «1С:Хомнет» мы получили возможность ведения бухгалтерского учета по российским стандартам (учет первичных документов, подготовка регламентированной отчетности в налоговые и проверяющие органы), а также параллельного учета по стандартам UK GAAP (подготовка менеджерских отчетов по стандартам GAAP).

В результате мы получили не только надежный инструмент для эффективного управления компанией, но и систему, которая позволяет оперативно справляться со сдачей отчетов по МСФО.

Мы планируем дальнейшее сотрудничество с компанией «1С:Хомнет» и полностью доверяем их квалифицированным специалистам!
Автоматизировано 13 рабочих мест.

Финансовый директор ООО «Адэкко»
С. Шалайода



Описание проекта


Автоматизация российского представительства компании «Adecco»
Цель проекта - внедрение «1С:Предприятия 8.1» и системы «Хомнет:МСФО» для автоматизации управленческого учета, валютного учета, расчета заработной платы и учета по GAAP и формирования консолидированной отчетности. В результате проекта внедрены «1С:Бухгалтерия 8» и «Хомнет:МСФО» с необходимыми доработками.


Проекты по МСФО

Отзывы клиентов
Главная
Поддержка
Контакты
Яндекс.Метрика
МСФО  |   Решение Хомнет: МСФО  |   1С:Консолидация  |   Проекты  |   О компании  |   Карта сайта