Хомнет Консалтинг

Что нужно знать об МСФО - назначение, цели, применение МСФО

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация

  Просмотров: 26Тема: «максимальная гарантия и надежность» в форуме: Предложения о сотрудничестве
#1
Регистрация патентов и товарных знаков в компании BEBRAND: максимальная гарантия и надежность.

Процедура, касающаяся регистрации товарного знака, есть вполне востребованная в нынешних условиях. Во избежание нарушения прав на принадлежащие какой-то организации различные товарные знаки, логотип своего предприятия обязательно необходимо проверить и затем зарегистрировать.



Для подтверждения прав использования принадлежащего вашей корпорации услуге либо товару особого обозначения всю необходимую помощь окажет компания BEBRAND. Предлагая услуги на протяжении десятилетия на современном данных услуг, мы очень надежно защищаем бренды всех обратившихся к нам, при этом об очень достойном уровне нашей работы свидетельствует первое место в рейтинге Роспатента.

Для чего необходима регистрация товарного знака?

Если ваш товарный знак не пройдет регистрацию, то организацию лишат бренда, обязуют внести в бюджет 5-миллионную компенсацию. На практике, нарушения по поводу прав на использование зафиксированы в 80% случаев. Поэтому, предлагаемые нашей компанией услуги не стоит не учитывать. При необходимости регистрации товарного знака, перейдя по ссылке преимущества товарного знака вы получите полный перечень информации, в отношении данного вопроса. Кому же необходима рассматриваемая в статье процедура?

Необходимость данной операции продиктована тем, что товарному знаку требуется защита от:
• незаконного копирования;
• высоких штрафов;
• всех, кто будет подражать.

Осуществи регистрацию товарного знака, каждый предприниматель получите возможность отлично вести борьбу с использующими идентичные названия недоброжелателями, в силу того, что копирование запрещено. Что касается любителей копировать, то зарегистрированный товарный знак фиксирует за организацией специфические признаки бренда, исключая влияние организаций, которые могли бы этой компании подражать.



Очень защищенный фирмой BEBRAND товарный знак 100% сохранит присущую ему уникальность и не затеряется в череде конкурентов. Конечно же, вы можете не бояться существенной штрафной санкции в пять миллионов руб., так как, отправив свой товарный знак на проверочную процедуру компании BEBRAND, вы не будете нарушать права, касающиеся не принадлежащих вам товарных знаков.

Преимущества взаимовыгодного сотрудничества с компанией BEBRAND

О преимуществах товарного знака пояснили выше. Предлагая услуги в данной сфере, компания BEBRAND регистрирует товарные знаки по варианту «под ключ». Предоставив касающуюся вашего предприятия информацию, предварительно озвучив свои пожелания и желаемые предпочтения, вы можете быть совершенно уверенными в том, что разработка товарного знака, как и его регистрация, будет произведена в соответствии с действующими законодательными нормативами.



Поскольку компания BEBRAND очень опытная в позитивном решении возникающих спорных моментов в области регистрации товарных знаков, то самый лучший результат мы гарантируем.

Кроме регистрации знаков, в спектр предлагаемых услуг входят:
• лицензионный договор;
• патент на изобретение;
• регистрация авторского права;
• разработка компьютерных программ;
• международная регистрация.

Обращайтесь и заказывайте наши услуги компании BEBRAND: мы всегда готовы оправдать ваши надежды и избавить вас от неприятностей и штрафных санкций!
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Главная
Поддержка
Контакты
МСФО  |   Решение Хомнет: МСФО  |   1С:Консолидация  |   Проекты  |   О компании  |   Карта сайта
(495) 967-81-52   |