Хомнет Консалтинг

Что нужно знать об МСФО - назначение, цели, применение МСФО

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация

  Просмотров: 15Тема: «Инновационная медицинская клиника «Волготрансгаз» – путь к здоровью в Нижнем Новгороде» в форуме: Предложения по работе сайта и форума
#1
Инновационная медклиника «Волготрансгаз» – ваш путь к здоровью в Нижнем Новгороде



Здоровье – самое ценное, что имеется у любого из нас, вот почему крайне важно наблюдать за состоянием своего здоровья, периодически проходить медосмотры и своевременно приходить за помощью к специалистам. Частный медицинский центр «Волготрансгаз» приглашает жителей пройти профессиональную диагностику и лечение – для посетителей реабилитации по ОМС https://medcenter-vtg.ru/services/reabilitatsiya-po-oms/ и остальные медуслуги отличного качества. Это передовое учреждение здравоохранения, которое предлагает большой набор услуг по приемлемым ценам, там занят добросовестный медперсонал, который проходит регулярное обучение и повышает свою квалификацию.


Разнообразные виды медуслуг



В медцентре «Волготрансгаз» прием приводят доктора самых различных специальностей: терапевты и педиатры, гинекологи и урологи, онкологи, психотерапевты и др. Здесь можно пройти полное диагностическое обследование, записаться на консультативный прием узкого специалиста, сдать анализы и пройти эффективное лечение.

Медицинская клиника «Волготрансгаз» предлагает такие варианты медицинской помощи:

• в поликлиническом отделении ведутся консультации врачей различных специальностей;
• открыты отделения женского здоровья и стоматологии, а также действует реабилитационное отделение по полису ОМС;
• выполняются диагностические исследования (УЗИ, ЭКГ, лабораторные исследования и др.);
• заключаются договора с предприятиями и организациями Нижнего Новгорода на корпоративное обслуживание.

Центр оснащен инновационным оборудованием, которое позволяет выполнять правильную диагностику и лечение на высочайшем уровне – специалисты медицинского центра обладают высокой квалификацией и опытом работы, что гарантирует эффективное оказание медпомощи. Наличие своей лаборатории позволяет проводить все необходимые анализы сразу в центре, а это значительно сокращает время ожидания результатов исследований и позволяет пациенту получить их в короткое время.


Аргументы в пользу визита в медцентр «Волготрансгаз»



Одним из конкурентных преимуществ медицинского центра «Волготрансгаз» остается комплексный подход ко всем пациентам. Тут непременно выслушают вашу проблему, обеспечат обследование и подберут эффективное лечение. Для пациентов медицинского центра предусмотрена гибкая система скидок и акций, а также есть возможность оформить полис добровольного медицинского страхования.

Кроме всего, в медицинском центре предложена система предварительной записи на прием к врачу, что позволяет исключить необходимость простаивания в очереди. А для большего удобства пациентов и полноценного лечения в медклинике «Волготрансгаз» сформированы комфортные условия: уютные и чистые кабинеты, дружелюбный персонал и быстрое обслуживание с отличной возможностью выбрать самое приемлемое время визита.

Медцентр «Волготрансгаз» – это пространство, где каждый пациент сможет получить качественную помощь и пройти полную диагностику. Тут созданы все условия для комфортного и эффективного лечения, а комплексный подход к посетителям позволяет учесть все их потребности и пожелания. Не надо откладывать заботу о собственном здоровье на завтра – обратитесь в «Волготрансгаз» уже сейчас!
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Главная
Поддержка
Контакты
МСФО  |   Решение Хомнет: МСФО  |   1С:Консолидация  |   Проекты  |   О компании  |   Карта сайта
(495) 967-81-52   |