Хомнет Консалтинг

Что нужно знать об МСФО - назначение, цели, применение МСФО

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация

  Просмотров: 15Тема: «Благоустройство фасадов и территорий» в форуме: Предложения по работе сайта и форума
#1
Благоустройство фасадов и территорий от компании МЕТАDEK

Ландшафт всегда должен дополняться той или иной инфраструктурой. Для ее организации ландшафтные специалисты применяют малые архитектурные формы (МАФ).

МЕТАДЕК изготавливает применяемые для благоустройства территории в коттеджном поселке изделия из дерева и металла и продает их на базе оформляемых клиентами заказов. Наши сотрудники способны решить очень разноплановые задачи, в том числе: создание территории комфортной атмосферы, художественное наполнение пространства, повышение имеющейся у каждого объекта финансовой и декоративной ценности.



Чем привлекает заказчиков предприятие МЕТАDEK

В обширном перечне продукции компании вниманию каждого клиента есть:
• оригинальные ограждения от производителя и заборы из стали (премиальное качество);
• уличные скамейки;
• кашпо;
• фонари;
• разные конструкции беседок;
• урны и перголы;
• предназначенные для украшения скверов и парков разнообразные арт-объекты.

Ежели Вас интересует разработка проектно-конструкторской документации любой сложности под ключ https://metadek.ru/proektno-konstruktorskaya-dokumentaciya можете перейти на онлайн-портал и сделать свой заказ. Спроектированные профессиональными специалистами МЕТАDEK конструкции гармонично объединяют утилитарную и декоративную составляющие.
Навесы, удерживающие уличные растения, а также ограждения и арки выполняют не только функцию зонирования пространства. Выделяющиеся особой эффектностью отделки оригинальные формы очень часто получают статус основного акцента той или иной благоустраиваемой площадки. Малые архитектурные формы, независимо от их предназначения, всегда полностью соответствуют стилю и эстетической составляющим центрального здания, а также задумке оформления ландшафта.



Преимущества от взаимодействия с компанией МЕТАDEK

Вы не разочаруетесь, оформив заказ на МАФ на онлайн-портале компании МЕТАDEK, поскольку:
1. При производстве внутреннего и внешнего декора из металла для различных торговых центров и пространства около них специалисты нашего предприятия наделяют все свои конструкции повышенным уровнем защиты для успешной эксплуатации на воздухе и предусмотренных нагрузок.
2. Идеально отвечая требованиям и задумкам клиентов, разработки МЕТАDEK привлекают уникальностью: подобные конструкции на рынке больше не встречаются.
3. Предлагаемые компанией услуги относятся к категории «под ключ»: первый этап — процесс проектирования, финальный — установка сооружения.

Применяемые для оформления фасадов жилья и территорий предметы благоустройства являют собой отделанные текстурированной древесиной металлоконструкции.



При производстве используется единственный на территории РФ оснащенный 3D-головкой плазменный станок. Применяемый для фигурного разрезания труб агрегат дает уникальную возможность осуществлять работы повышенной сложности. МАФы от компании МЕТАDEK достойны особого внимания!

Выбирайте и заказывайте!
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Главная
Поддержка
Контакты
МСФО  |   Решение Хомнет: МСФО  |   1С:Консолидация  |   Проекты  |   О компании  |   Карта сайта
(495) 967-81-52   |