Хомнет Консалтинг

Что нужно знать об МСФО - назначение, цели, применение МСФО

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация

  Просмотров: 13Тема: «Благоустройство фасадов и территорий от МЕТАDEK» в форуме: Предложения по работе сайта и форума
#1
Предметы благоустройства для фасадов и территорий от компании МЕТАDEK

Как известно, ландшафт должен наполняться той или иной инфраструктурой. Для ее формирования ландшафтные специалисты применяют малые архитектурные формы (МАФ).

Компания МЕТАDEK изготавливает используемые для благоустройства самых разных территорий в поселках деревянные и металлические изделия и продает их всем желающим. Мы решаем самые разноплановые задачи, в том числе: оформление территории комфортной атмосферы, художественное обогащение пространства, повышение у объекта материальной и декоративной ценности.



Чем притягивает заказчиков предприятие МЕТАDEK

В имеющемся списке продукции нашей компании вниманию каждого потенциального клиента предлагаются:
• разработанные ограждения и стальные заборы (премиальное качество);
• скамейки для улиц;
• кашпо;
• фонари;
• разные конструкции беседок;
• навес-пергола и различные урны;
• оригинальные арт-объекты.

Если вас привлекли предметы благоустройства для оформления территорий и фасада жилых комплексов идите по ссылке https://metadek.ru/products/category/metallokonstrukcii-dlya-torgovih-centrov на онлайн-портал и делайте заказ. Спроектированные имеющими высокую квалификацию специалистами МЕТАDEK конструкции очень гармонично соединяют в себе утилитарную и декоративную составляющие.

Навесы, выступая опорой для растений, а также арки и ограждения выполняют не только функцию зонирования пространства. Оригинальные формы, отличающиеся эффектной отделкой в большинстве случаев получают статус основного акцента той или иной благоустраиваемой площадки. МАФ, независимо от их предназначения, в полной мере отвечают стилю и эстетической составляющим основного корпуса, а также идеям оформления ландшафта.



Преимущества от сотрудничества с МЕТАDEK

Вы не разочаруетесь, сформировав заказ на малую архитектурную форму на онлайн-страничке МЕТАDEK, поскольку:
1. В процессе производства внешнего и внутреннего декора из металла для торговых центров и пространства около них сотрудники компании обеспечивают свои конструкции усиленной защитой для успешной эксплуатации под открытым небом и предусмотренных нагрузок.
2. Полностью соответствуя всем требованиям и идеям заказчиков, изделия МЕТАDEK привлекают своей уникальностью: их аналоги на современном рынке больше не встречаются.
3. Предлагаемые компанией услуги относятся к категории «под ключ»: первый этап — проектирование, финальный — монтаж сооружения.

Используемые для оформления фасадов домов и близлежащих территорий предметы благоустройства представляют металлоконструкции, отделанные текстурированной древесиной.



В процессе производства используется уникальный на российском пространстве плазменный станок, оснащенный 3D-головкой. Предназначенный для фигурного раскроя труб агрегат дает уникальную возможность осуществлять работы любого уровня сложности. МАФы от МЕТАDEK достойны особого внимания!

Приходите, смотрите и выбирайте понравившуюся конструкцию!
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Главная
Поддержка
Контакты
МСФО  |   Решение Хомнет: МСФО  |   1С:Консолидация  |   Проекты  |   О компании  |   Карта сайта
(495) 967-81-52   |