Хомнет Консалтинг

Что нужно знать об МСФО - назначение, цели, применение МСФО

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация

  Просмотров: 118Тема: «Яндекс еда - сотрудничество экспресс-курьером, преимущества и недостатки.» в форуме: Предложения по работе сайта и форума
#1
Достоинства работы курьером

Сотрудничество курьером так же имеет свои плюсы - https://rabota-yandex-eda.ru/peshiy-kurer.html.
Первым делом, это плавающий график работы и в различных населенных пунктах шанс работать с 16 лет, что очень практично для студентов дневного обучения. Вы можете легко выбирать, когда и сколько времени работать, исходя из собственных потребностей.
Вторым делом, это возможность иметь хорошие свои деньги при занятости 5-9 часов в день.
В-третьих, это ещё шанс напрактиковаться ориентироваться в данном городе и развить свои коммуникативные навыки.

Минусы работы экспресс-доставщиком

Всё-таки деятельность экспресс-курьером Яндекс еды, вместе с тем равно как и остальных компаний транспортировки пищи так же имеет и также свои изъяны.
На певом месте, это конечно тяжелый физический труд. Доставщики достаточно часто идут своим ходом и такое может быть утомительным для людей, у которых малая физическая активность.
На втором месте, это деятельность на улице, если Вы взяли обязательный слот, значит должны работать и в жару, и в дождь, и в снег - как правило люди больше делают заказы и тем самым выше заработок. А так же курьеры на своей машине всегда могут ещё и столкнуться с катастрофами в пути.

Какую сумму получают курьеры Yandex еды

Платеж за доставки исключительно зависит от числа сделанных доставок. В среднем экспресс-курьеры получают от 100 вплоть до 300 рублей за одну доставку. Для пеших доставщиков самый большой доход за один день имеет возможность состовлять вплоть до 3400 рублей, для доставщиков на лично авто - около 5500 руб за день, заработок показан не учитывая чаевых. Кроме того экспресс-курьеры 'Яндекс еды' смогут заслужить на бонусы за осуществление данного количества заявок в определенный день или же за воплощение доставок в определенных участках населенного пункта.

Вывод

Деятельность доставщиком ЯНДЕКС ЕДЫ несет как преимущества и также недостатки. Если Вы готовы работать физически или же у вас присутствует собственный автотранспорт, умеете мгновенно ориентироваться в населенном пункте, в таком случае это может быть замечательной подработкой или основной работой для вас.
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Главная
Поддержка
Контакты
МСФО  |   Решение Хомнет: МСФО  |   1С:Консолидация  |   Проекты  |   О компании  |   Карта сайта
(495) 967-81-52   |