Хомнет Консалтинг

Что нужно знать об МСФО - назначение, цели, применение МСФО

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация

  Просмотров: 48Тема: «tukaymuseum» в форуме: Практика применения системы «Хомнет:МСФО»
#1
Формализация вождения в интернете, покупая электронный билет, вы теряете вероятность стать владельцем списка необходимых услуг, что посмотреть в питере в ноябре который условно включены в цену транспорта.
Так, например, для многих вагонов поезда сапсана по цене билета самолета по пакету питания по умолчанию. Как правило, это чай, кофе, печенье или пряники для кофе, sentwitch и небольшая бутылка воды. Но если пользователь заказывает проездной документ в кассире железнодорожной станции, то оператор заранее сообщает о существовании энергии.
Теперь я знаю, что мощность - это сила в поездах сапсан в принципе, всегда есть в 01, 02 и 05 вагонах, и время от времени может быть пакет питания отправлено на поезде № 10 (иногда нет, вам нужно уточнить!). Я думаю, что это правило идеально подходит для коротки поездки в содержание. Какие нюансы следуют за всей информацией? Собственный навык!
Вот моя история:
Мы купили удобные туристические документы для сапсана им русскими железными дорогами. Наши места были расположены в поезде № 10. Как поезда начал ужинать в ресторане.
Я разветвляю советский миф о том, что автомобиль - ресторан очень дорогой. Ничего подобного! Цены на поезде - ресторан довольно гуманные, а покупка достойна. В обозримом поезде сапсан определенно.
Стоимость приемлема. Завтраки от 130 до 240 рублей, салаты где -то от 170 до 360 рублей, горячие самые дешевые двести рублей, самые ценные 540 рублей*. В рационе есть продукты для растущего питания, есть продукты для вегетарианцев - все отмечены специальными иконами.
*Цены актуальны на май 2016 года.
Принесите посуду в личную упаковку. Первые ассоциации - это еда в авиалайнере. Кто бы ни летал чаще, чем другие, может заметно расстроен в 1 -й момент, но как только вы открываете коробку и глотаете первую ложку/вилку все ассоциации сразу же исчезают.
Пивоваренные супы: борш с новыми кусочками говядины для 250 рублей, грибной суп с молоком, и это дешевле - это стоит двести рублей .... То, что они пытаются продемонстрировать на фотографии :
Выбранный буженин с корневыми культурами для горячих, был экран 300 рублей, было 300 рублей, он довольно удовлетворительна и удовлетворяет. Точно, так как супы приносят запечатанные, подогретые лотки.
Полная еда от чая на двоих в сапсане стоит тысячу рублей в следующий раз. Оплата на этапе нашей поездки была недавно наличными, карты не были приняты.
, Пока они ждали заказа от контроллера билетов, обнаружив, какая цена предоставленных билетов включает в себя продуктовый пакет - бутерброды, жидкие и горячие напитки. Они попросили уйти в другие города.
Когда вы повернулись к своим сообщениям, они ничего не нашли. Считалось, что человек из соседей был за пределами голодных, а также тот факт, что они прибегали к дирижеру, стало известно, что необходимо прибыть в их собственные районы: нет людей, пищи не было - женщина сообщила нам. Другими словами, она сообщила нам, но пообещала что -то придумать. В результате у них была бы пара пирогов.
Нет жалоб на пироги! Съедобный, вкусный, с курицей и без каких -либо платежей.
-
Есть жалобы на беспроводной интернет. Объявленный маршрутизатор - доступ к сети в универсале, скорее всего, номинально, чем фактически работает в соответствии с режимом тестирования и стоит 149 рублей в течение пятого часа после путешествия, и только в государственных городах, в которых стоит клеточная башня, и сотовая связь соответственно. Это означает, что нет передатчика с точки зрения композиции.
К сожалению, зона покрытия расположена только в городах вдоль дороги у поезда. Поэтому мои любимые пользователи не видят точки поддержания, которую вы не хотите получать.
Это жаль, что более чем через семь лет запуска поезда они вообще не могли установить беспроводную связь.
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Главная
Поддержка
Контакты
МСФО  |   Решение Хомнет: МСФО  |   1С:Консолидация  |   Проекты  |   О компании  |   Карта сайта
(495) 967-81-52   |