Хомнет Консалтинг

Что нужно знать об МСФО - назначение, цели, применение МСФО

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация

  Просмотров: 17Тема: «Услуги аренды строительной спецтехники в «КРАНСЕРВИС-М»» в форуме: Обучение, семинары
#1
Услугами аренды спецтехники пользуются физические и юридические лица: покупка спецтехники проблемное дело, требующее знаний и времени. Покупка для разовых работ не окупит себя, зато значительно увеличит стоимость расходов. В «КРАНСЕРВИС-М» можно взять во временное пользование любое оснащение для строительства, дорожных или коммунально-хозяйственных работ: быстро и дешево.

Наша компания предоставляет технику для:

[*]строительства и сноса объектов;
[*]создания и демонтажа дорожного покрытия;
[*]прокладывания коммуникацией и бурения скважин;
[*]благоустройства территории;
[*]высотно-монтажных задач;
[*]погрузки/разгрузки.

Даем спецтехнику на любой срок и для работы любого уровня сложности. В «КРАНСЕРВИС-М» можно получить помощь, которая позволит оптимизировать траты и выбрать только определенные позиции. Мы предоставляем недорогие цены на аренду транспорта строительной техники с водителем и без водителя.

Сотрудник фирмы объяснит, какие виды спецехники и марки оборудования можно выбрать. В зависимости от пожеланий клиента и задач проекта он подберет конкретные базовые и навесные устройства, ответит на вопросы. Работа специалиста – не навязать услуги, а выбрать максимально лучший и выгодный вариант для Вас аренды строительной техники дешево. Перед оформлением документов будут проведены все расчеты, в том числе и цена доставки дорожно-строительной техники и оборудования на место объекта, азс, а также услуг оператора-водителя. В «КРАНСЕРВИС-М» действуют скидки, акции и кэшбэк для всех клиентов, заказывающих долгосрочно строительные и другие виды спецмашин на срок более 3 мес.

У нашей фирмы много положительных отзывов и постоянных клиентов, что дает нам гарантировать оказание услуг выского качества и новым клиентам. Мы дорожим клиентами и сохраняем оказанное нам доверие.
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Главная
Поддержка
Контакты
МСФО  |   Решение Хомнет: МСФО  |   1С:Консолидация  |   Проекты  |   О компании  |   Карта сайта
(495) 967-81-52   |