Автоматизация учета по МСФО российского представительства компании Fläkt Woods

Флект

В связи с непрерывным и быстрым развитием нашей компании возникла необходимость оперативно и качественно построить финансовую систему и сдачу отчетов по МСФО. При выборе системы автоматизации мы сделали ставку на возможности платформы «1С:Предприятие 8», системы «Хомнет:МСФО» и хороший практический опыт компании «1С:Хомнет» в реализации проектов создания и внедрения различных систем учета в филиалах зарубежных компаний.

Внедрение системы «Хомнет:МСФО» позволило не только автоматизировать получение учетных данных для сдачи отчетности по МСФО методом трансляции данных учета по регламентированной отчетности, но и формировать необходимый пакет отчетов по МСФО.

Хотелось бы также отметить возможность самостоятельной настройки мэпинга, то есть специалисты нашей компании могут самостоятельно выполнить настройку правил переноса проводок регламентированного учета в систему учета (В «Хомнет:МСФО» для этой цели разработан специальный документ «Установка соответствий счетов БУ и Системы Учета», имеющий гибкую систему настроек).

Внедрение системы «Хомнет:МСФО» специалистами компании «1С:Хомнет» проведено с учетом индивидуальных особенностей нашей компании. Благодаря возможностям системы и качественной, оперативной работе специалистов «1С:Хомнет» мы получили возможность ведения параллельного учета по международным стандартам финансовой отчетности.

Наша компания довольна сотрудничеством с компанией «1С:Хомнет».

Главный бухгалтер ООО «Флект Индастриал & Билдинг Системз»
Кошелева Е.



Описание проекта



Проекты по МСФО

Отзывы клиентов
Главная
Поддержка
Контакты
Яндекс.Метрика
МСФО  |   Решение Хомнет: МСФО  |   1С:Консолидация  |   Проекты  |   О компании  |   Карта сайта