Автоматизация строительной компании «СНС Лавалин Соединенное Королевство Лимитед» на базе «Хомнет:МСФО»

СНС Лавалин

«СНС Лавалин» является одной из ведущих международных инженерно–строительных компаний. Компания предоставляет услуги инжиниринга, поставок, строительства, управления проектами и их финансирования во многих ключевых отраслях промышленности: нефтегазовая, химия и нефтехимия, горнодобывающая и металлургическая, водный сектор, фармацевтика и других. Компания, штаб-квартира которой находится в Монреале (Канада), имеет представительства в 30 странах мира. С 1976 года она работает в нашей стране. За это время компанией реализовано более 100 проектов в различных областях.

Мы, московский филиал «СНС Лавалин Соединенное Королевство Лимитед», обратились в компанию «1С:Хомнет Консалтинг» за помощью в автоматизации учета по МСФО в результате выбора подходящего нашей компании программного обеспечения. На сегодняшний день «1С:Хомнет Консалтинг» завершила проект автоматизации учета по международным стандартам на базе программы «Хомнет:МСФО».

Программа «Хомнет:МСФО» разработана специалистами «1С:Хомнет Консалтинг» и является надстройкой для использования как с типовым решением «1С:Бухгалтерия 8», так и с любым другим, использующим планы счетов и регистры бухгалтерии. Выбор системы «Хомнет:МСФО» обусловлен соответствием ее функциональных возможностей потребностям нашей компании, а также большим количеством успешных проектов, подтвержденных положительными отзывами Клиентов «1С:Хомнет Консалтинг».

Целью данного проекта являлось внедрение в московском офисе «СНС Лавалин Соединенное Королевство Лимитед» системы «Хомнет:МСФО» в части базового функционала. Специалисты «1С:Хомнет Консалтинг» осуществили внедрение программы, провели настройку плана счетов по МСФО и правил трансляции учетных данных, а также настройку необходимых форм отчетности.

Информационная система, построенная на базе «Хомнет:МСФО», позволила нашей компании вести полноценный параллельный учет хозяйственной деятельности по международным стандартам отчетности на основе российского бухгалтерского учета. Используя параллельный учет на корпоративном плане счетов, был организован экспорт движений в корпоративную систему учета, с учетом необходимой синтетики и аналитики учета. Также организован план обмена между головной организацией и представительством в РФ. Оперативность обмена позволяет поддерживать необходимую актуальность данных в корпоративной системе учета. Кроме того, сотрудниками «1С:Хомнет Консалтинг» разработан алгоритм мэппинга данных. И на сегодняшний день сотрудники нашей компании самостоятельно применяют правила мэппинга счетов и производят мэппинг счетов бухгалтерского учета и МСФО.
В результате данного проекта автоматизировано пять рабочих мест.

Наша компания довольна сотрудничеством с компанией «1С:Хомнет Консалтинг», которое продолжается с 2006 года. На протяжении этих лет наш партнер по автоматизации проявлял себя только с положительной стороны. Данный проект, как и предыдущие, подтвердил высокую квалификацию сотрудников «1С:Хомнет Консалтинг», ответственность и нацеленность на результат.

Главный бухгалтер
Елена Михайловна Игнатенко



Описание проекта


Автоматизация строительной компании «СНС Лавалин Соединенное Королевство Лимитед» на базе «Хомнет:МСФО»
Целью данного проекта являлось внедрение в московском офисе «СНС Лавалин Соединенное Королевство Лимитед» программы «Хомнет:МСФО» в части базового функционала для автоматизации учета по МСФО. Специалисты «Хомнет Консалтинг» осуществили внедрение, провели настройку плана счетов по МСФО и правил трансляции учетных данных, а также настройку необходимых форм отчетности.


Проекты по МСФО

Отзывы клиентов
Главная
Поддержка
Контакты
Яндекс.Метрика
МСФО  |   Решение Хомнет: МСФО  |   1С:Консолидация  |   Проекты  |   О компании  |   Карта сайта