Комплексная автоматизация «Блю Стрим Пайплайн Компании Б.В.» с помощью программ «1С:Предприятие 8».

О компании

Компания «Блю Стрим Пайплайн Компании Б.В.» является совместным предприятием «Газпрома» и итальянского объединения «ЭНИ», созданного для реализации известного проекта «Голубой поток» в соответствие с которым по газопроводу, построенному по дну Черного моря, российский газ поставляется в Турцию.

Проблемы и задачи

Компания «Блю Стрим Пайплайн Компании Б.В.» приняла решение о переходе на современную информационную систему «1С:Предприятие 8» с «1С:Предприятие 7.7». А также о внедрении специализированного программного продукта для автоматизации формирования отчетности по МСФО.

Решение

Компании «Блю Стрим Пайплайн Компании Б.В.» и «Хомнет Консалтинг» подписали договор о внедрении программных продуктов: «Хомнет:МСФО», «1С:Зарплата и Управление персоналом 8» и «1С:Бухгалтерия 8» в части базового функционала, с целью автоматизации учета компании на базе современной системы управления предприятием.

В рамках проекта специалисты «Хомнет Консалтинг» внедрили «1С:Бухгалтерия 8» и выполнены работы по переводу бухгалтерского и налогового учета с платформы «1С:Предприятие 7.7» на «1С:Предприятие 8». (С 2004 года в представительстве «Блю Стрим Пайплайн Компани Б.В.» установлена программа «1С:Бухгалтерия 7.7»).
Также внедрили программу «1С:Зарплата и Управление персоналом 8» и настроили обмен данными между информационными системами офисов компании в Москве и Краснодаре.
Проведены работы по внедрению системы «Хомнет:МСФО» и ее интеграции с «1С:Бухгалтерией 8».

По завершении работ специалисты «Хомнет Консалтинг» провели обучение сотрудников «Блю Стрим Пайплайн Компании Б.В.» работе с программным продуктом «1С:Бухгалтерия 8» и системой «Хомнет:МСФО».






Проекты по МСФО

Отзывы клиентов
Главная
Поддержка
Контакты
Яндекс.Метрика
МСФО  |   Решение Хомнет: МСФО  |   1С:Консолидация  |   Проекты  |   О компании  |   Карта сайта