Автоматизация НОУ «Учебный центр «А.Ф. Конто» с помощью учебной версии программного продукта «Хомнет:МСФО»

О компании

Учебный центр «А.Ф. Конто» (более 30 филиалов в городах России) – образовательное учреждение, входящее в состав Ассоциация организаций делового и профессионального образования (АДПО). Учебные центры Ассоциации организаций делового и профессионального образования занимаются развитием и совершенствованием системы делового и профессионального образования в России. АДПО интегрирует в единое образовательное пространство возможности и потребности всех, кто заинтересован в профессиональном и карьерном росте, оказывает помощь частным лицам в трудоустройстве и организациям – в поиске высокопрофессиональных сотрудников, устанавливает международные контакты в области дополнительного образования. В АДПО входят учебные центры Москвы, а также расположенные в различных регионах России и других странах.

Задачи

Учебный центр «А.Ф. Конто» (АДПО) постоянно расширяет сеть филиалов и разрабатывает новые образовательные программы. Так было принято решение о создании специализированного курса, предназначенного для организации обучения слушателей ведению параллельного учета в соответствии с МСФО на базе программ «1С:Предприятие». Потребность в организации курса обусловлена существующим спросом на данный вид образовательных услуг.

Решение

Для выбора подходящего программного продукта руководство АДПО (Ассоциации организаций делового и профессионального образования) провело тендер среди ведущих IT-решений на платформе «1С:Предприятие», предназначенных для ведения учета в соответствии с МСФО. По результатам тендера АДПО выбрала программный продукт «Хомнет:МСФО», разработанный компанией «Хомнет Консалтинг».

Благодаря внедрению «Хомнет:МСФО» слушатели учебных центров получат не только теоретические знания по формированию отчетности в соответствии с международным стандартам, но и практические, благодаря непосредственной работе в программе.

При выборе решения руководство и сотрудники АДПО ориентировались на качество программного продукта, удобство его использования в работе, наличие широких функциональных возможностей, оптимальную стоимость и популярность продукта на рынке. Основным критерием было обеспечение полноценного процесса обучения слушателей основам составления отчетности в соответствии с МСФО с помощью программного продукта.

По программе слушатели курса будут учиться в «Хомнет:МСФО» формировать финансовую отчетность в соответствии с международными стандартами; вести обособленный учет тех участков, где учет по правилам МСФО и российским стандартам различны (например, учет основных средств и нематериальных активов). А также учитывать отдельные регламентные и хозяйственные операции; вести многофирменный управленческий учет; составлять консолидированную отчетность по МСФО, строить бюджеты, проводить план-фактный анализ.




Отзыв клиента о нашей работе

Автоматизация НОУ «Учебный центр «А.Ф. Конто» с помощью учебной версии программного продукта «Хомнет:МСФО»
Для выбора подходящего программного продукта руководство Ассоциации провело тендер среди ведущих IT-решений на платформе «1С:Предприятие», предназначенных для ведения учета в соответствии с МСФО. По результатам тендера АДПО выбрала программный продукт «Хомнет:МСФО», разработанный компанией «1С:Хомнет Консалтинг».
При выборе решения мы ориентировались на качество программного продукта, удобство его использования в работе, наличие широких функциональных возможностей, оптимальную стоимость и популярность продукта на рынке. Основным критерием было обеспечение полноценного процесса обучения наших слушателей основам составления отчетности в соответствии с МСФО с помощью программного продукта. 

Одынь О.Б.
Вице-президент Ассоциации организаций делового и профессионального образования (АДПО)

Полный текст отзыва


Проекты по МСФО

Отзывы клиентов
Главная
Поддержка
Контакты
Яндекс.Метрика
МСФО  |   Решение Хомнет: МСФО  |   1С:Консолидация  |   Проекты  |   О компании  |   Карта сайта