AdWatch/Isobar Russia автоматизировал свой бизнес с помощью «Хомнет:МСФО»


О компании


AdWatch/Isobar Russia - полносервисное агентство digital коммуникаций. Компания предоставляет весь спектр клиентских сервисов, позволяющих создавать комплексные кампании в интерактивной среде - медиа-планирование, медиа-баинг, разработку и реализацию креативных концепций, онлайн-PR/BTL, реализует кампании с использованием мобильного маркетинга и поисковой рекламы. AdWatch работает на рынке интерактивных коммуникаций с 2000 года, а с 2003 года является членом Ассоциации Коммуникационных Агентств России (АКАР). С 2008 года агентство AdWatch стало частью Isobar – крупнейшей международной сети цифрового маркетинга, объединяющей свыше 100 агентств в 38 странах мира.

Проблемы и задачи


Слияние AdWatch с крупным международным игроком рекламного рынка и масштабные планы по развитию AdWatch/Isobar Russia в интерактивной среде потребовали современных инструментов управления компанией. В частности для организации эффективной работы агентства возросла потребность в многофункциональной специализированной системе формирования финансовой отчетности в соответствии с международными стандартами.

Решение


По мнению руководства AdWatch/Isobar Russia, достойным по функциональной архитектуре программным продуктом является «Хомнет:МСФО», обладающий рядом преимуществ среди аналогичных решений на IT-рынке. «Хомнет:МСФО» обеспечивает формирование отчетов, позволяющих сравнивать данные бухгалтерского учета и системы учета по счетам МСФО и GAAP в зависимости от настроек правил трансформации, актуализацию сценария бюджета по фактическим данным уже прошедших периодов и многое другое. Это дает возможность принимать оперативные управленческие решения с целью повышения эффективности бизнеса и минимизации всевозможных рисков.

Также программный продукт «Хомнет:МСФО» решает такие задачи, как: ведение многофирменного управленческого учета; подготовка индивидуальной отчетности по международным стандартам; подготовка консолидированной отчетности; построение бюджетов и ведение план-фактного анализа.
Партнером по автоматизации стала компания «Хомнет Консалтинг» – разработчик программного продукта «Хомнет:МСФО».

«Наша уверенность в высоком уровне и качестве услуг «Хомнет Консалтинг» базировалась на богатом опыте успешных внедрений «Хомнет:МСФО» в крупных компаниях, работающих на международном рынке» – отметил начальник IT-отдела компании AdWatch/Isobar Russia Борис Королев.

В рамках автоматизации специалисты «Хомнет Консалтинг» провели внедрение программного продукта «Хомнет:МСФО», осуществили загрузку плана счетов и структуры отчетности, настроили мэппинг (соответствие) счетов бухгалтерского учета и МСФО.

Г-н Королев прокомментировал: «Автоматизированные блоки позволили нашим специалистам формировать качественную финансовую отчетность в соответствии с принципами МСФО (GAAP) в зависимости от наших текущих потребностей».

По оценке руководства AdWatch/Isobar Russia, система существенно уменьшила временные рамки подготовки отчетности, трудоемкость ее формирования и исключила возможность возникновения ошибок, вызванных человеческим фактором, что является важным аспектом оперативной работы в крупном холдинге. «Результат проекта внедрения оправдал все наши ожидания», – подытожил г-н Королев.

Все оказанные услуги сертифицированы на соответствие международному стандарту ISO 9001:2000.



Отзыв клиента о нашей работе

AdWatch/Isobar Russia автоматизировал свой бизнес с помощью «Хомнет:МСФО»
Автоматизированные блоки позволили нам формировать качественную финансовую отчетность в соответствии с принципами МСФО (GAAP) в зависимости от наших текущих потребностей. Система "Хомнет:МСФО" существенно уменьшила временные рамки подготовки отчетности, трудоемкость ее формирования и исключила возможность возникновения ошибок, вызванных человеческим фактором, что является важным аспектом оперативной работы в крупном холдинге.
Проект реализован в запланированные сроки. Автоматизировано пять рабочих мест. Результат проекта внедрения оправдал наши ожидания.

Руководитель проектов ООО "Агентство Адвотч"
Татьяна Голобородько

Полный текст отзыва


Проекты по МСФО

Отзывы клиентов
Главная
Поддержка
Контакты
Яндекс.Метрика
МСФО  |   Решение Хомнет: МСФО  |   1С:Консолидация  |   Проекты  |   О компании  |   Карта сайта