Новости МСФО

16.12.2014

«Хомнет консалтинг» получил статус «Центр компетенции 1С: КОРП»

Получение статуса «1С: КОРП» означает, что наша компания «Хомнет консалтинг» может реализовывать проекты, на основе «1С:Комплект прикладных решений». Данный продукт предназначен для внедрения в крупные/корпоративные информационные системы, которые характеризуются усиленной нагрузкой на систему и большим количеством рабочих мест.

Требования к приобретению «1С:КИП 8» объясняются сложностью и масштабностью ИС, для которых предназначены корпоративные лицензии "1С:Предприятие 8 КОРП", почему компанией «1С» и были сформулированы особые требования к партнерам, способным проводить автоматизацию предприятий на базе этого продукта.

Полученный осенью 2014 года статус «1С: КОРП» подтверждает нашу компетенцию в обеспечении необходимой производительностью информационные системы крупных предприятий, с возможностью единовременной работы от одного до нескольких тысяч пользователей.

Кроме того, статус «1С: КОРП» свидетельствует, что наши специалисты владеют предметной областью, требующую автоматизации, и обладают достаточными знаниями различных прикладных решений, на базе которых разворачивается информационная система.

Одним из критериев для получения статуса «1С: КОРП» является высокий уровень менеджмента компании, которому «Хомнет консалтинг» также соответствует, что подтверждено сертификатом ISO 9001:2008.


Возврат к списку

МСФО

МСФО для торговых организаций
МСФО для страховых компаний
Статьи
Новости
Автоматизация МСФО
Бизнес-ревю
Форум
Главная
Поддержка
Контакты
Яндекс.Метрика
МСФО  |   Решение Хомнет: МСФО  |   1С:Консолидация  |   Проекты  |   О компании  |   Карта сайта