Новости МСФО

07.10.2011

Компания «1С:Хомнет Консалтинг» примет участие в VIII международной конференции «Практическое применение современных средств управления предприятием»

Мероприятие будет проведено с учетом положительного опыта предыдущих конференций, проводившихся с 2003 г. Среди участников представители крупных и средних организаций, а также представители  ведущих партнеров фирмы "1С". Конференцию проводит компания «1С-ТЕЛЛУР» при поддержке фирмы «1С», а также  при участии ведущих партнеров фирмы «1С». «1С:Хомнет консалтинг» — ведущий партнер «1С», лидер в области автоматизации международных компаний и организаций с холдинговой структурой. Компания на рынке автоматизации работает с 2000 года.По данным рейтинга «1С», компания входит в TOP 20 ведущих партнеров России и стран СНГ, внедряющих программные продукты на платформе «1С:Предприятие».

На конференции планируется обсудить вопросы использования информационных технологий для повышения эффективности управления, представить новые решения фирмы «1С» для корпоративного сектора, промышленности, строительства, сельского хозяйства, оптовой и розничной торговли, а также рассказать об успешном опыте ведущих партнеров фирмы «1С» по автоматизации средних, крупных предприятий и холдинговых структур.

В ходе конференции будет показан целый ряд программных продуктов фирмы «1С» и партнеров, выпущенных и готовящихся к выпуску в 2011 г.  Компания «1С:Хомнет Консалтинг»  представит собственную разработку - программный продукт «Хомнет:МСФО» для автоматизации формирования отчетности по МСФО и GAAP.
В рамках мероприятия Евгений Мезенцев, ведущий  аналитик по МСФО компании «1С: Хомнет консалтинг» сделает доклад на тему:«Практика автоматизации подготовки отчетности МСФО в корпоративных проектах».
Также планируются выступления, посвященные новым возможностям и методикам использования прикладных решений фирмы «1С» и программного обеспечения других компаний:
  •  «1С:Управление производственным предприятием 8», «1С:Консолидация 8», «1С:Управление торговым предприятием 8», «1С:Управление торговлей 8», «1С:Бухгалтерия 8», «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8».
  • «1С:Предприятие 8.2»: особенности перехода на новую платформу
  • Типовое решение для автоматизации документооборота.
  • Программно-методический комплекс «1С:Машиностроение» для комплексной автоматизации управления машиностроительным предприятием: управление ресурсами, конструкторско-технологическая подготовка производства, управление проектами, управление ремонтами и обслуживанием оборудования, управление качеством и др. (ERP+PDM+PMO+EAM+ISO 9001).
  • Линейка отраслевых ERP решений на платформе «1С:Предприятие 8» для автоматизации строительства, сельского хозяйства, перерабатывающей промышленности. 
  • LCMS: решения для локального и дистанционного обучения сотрудников компании (1С:Бизнес-Школа, 1С:Электронное обучение).
  • МСФО: решения для автоматизации системы формирования отчетности по международным стандартам в соответствии с принципами IFRS и GAAP

Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в конференции «Практическое применение современных средств управления предприятием».

Возврат к списку

МСФО

МСФО для торговых организаций
МСФО для страховых компаний
Статьи
Новости
Автоматизация МСФО
Бизнес-ревю
Форум
Главная
Поддержка
Контакты
Яндекс.Метрика
МСФО  |   Решение Хомнет: МСФО  |   1С:Консолидация  |   Проекты  |   О компании  |   Карта сайта