Новости МСФО

Компания «Хомнет Консалтинг» выпустила программный продукт «Хомнет:МСФО. Региональная поставка»

29.08.2011

Компания «Хомнет Консалтинг» выпустила программный продукт «Хомнет:МСФО. Региональная поставка»

Партнер фирмы «1С», компания «Хомнет Консалтинг» извещает о выпуске программного продукта «Хомнет:МСФО. Региональная поставка», расширяющего линейку решений компании. В продажу продукт поступил с 29.08.2011 года.

Решение предназначено для региональных компаний и подойдет развивающимся предприятиям малого и среднего бизнеса. Внедрение «Хомнет:МСФО. Региональная поставка» позволит организовать эффективное управление финансами регионального предприятия, и вместе с тем будет отвечать растущим его потребностям в будущем.

При разработке региональной поставки программного продукта «Хомнет:МСФО» учтен опыт сотрудничества с региональными партнерами и клиентами, а также результаты внедрения и эксплуатации программы более чем на 50 предприятиях различной отрасли и сферы деятельности.

Среди завершенных проектов «Хомнет Консалтинг» 2011 года можно перечислить такие как: внедрение «Хомнет:МСФО» в компании Инчкейп Россия для автоматизации учета по МСФО, внедрение продукта в компании «Яндекс» для формирования финансовой отчетности в соответствии со стандартами US GAAP, внедрение в медиа-холдинге «РосБизнесКонсалтинг» для автоматизации управленческого учета и другие. «Хомнет Консалтинг» начала в этом году не менее интересные проекты внедрения «Хомнет:МСФО» в компаниях «NETBYNET Холдинг», ECI Telecom и др.

Особенности региональной поставки программного продукта «Хомнет:МСФО»

Программный продукт является дополнением к конфигурации "Бухгалтерия предприятия" и другим конфигурациям основанным на плане счетов, не включает платформу "1С:Предприятие 8". В поставку входит конфигурация «Хомнет:МСФО», лицензия на использование конфигурации на одном рабочем месте, полный комплект документации к конфигурации «Хомнет:МСФО», купон на полугодовую подписку на ИТС.

«Хомнет:МСФО. Региональная поставка» – это однопользовательская программа для автоматизации учета в соответствии с МСФО или GAAP, автоматизации управленческого учета. По сравнению с основной поставкой, она имеет технологическое ограничение: одновременно с одной информационной базой может работать один пользователь. Расширение информационной системы возможно только до 2-х пользователей.

Наименование продукта

Цена продукта, руб.

Обслуживание

Хомнет:МСФО.

Региональная поставка

60 000

По линии ИТС - полгода бесплатно, далее – платно в рамках информационно-технологической поддержки

Если в организации возникнет потребность расширить число автоматизированных рабочих мест до 3-х и более или появятся другие задачи, которые не решаются в рамках ограничений спец. поставки, то в этом случае организация может приобрести основную поставку «Хомнет:МСФО».

«Хомнет:МСФО. Региональная поставка» включает основные функциональные возможности:

  1. Трансформация проводок.
  2. Гибкие возможности настройки.
  3. Механизм ведения обособленного учета.
  4. Регламентные операции (закрытие счетов МСФО, переоценка валютных счетов, закрытие периода по МСФО от изменений, начисление расходов, резервов).
  5. Модель учета, которая включает в себя план счетов МСФО, настроенные правила трансляции и набор стандартной отчетности.
  6. Формы отчетов (баланс, отчет о прибылях и убытках, отчет об изменениях в капитале, отчет о движении денежных средств).
  7. Универсальный конструктор отчетов.
  8. Учёт кредитов и займов.
  9. Учёт арендованных средств.
  10. Учет внеоборотных активов.

В отличие от основной поставки «Хомнет:МСФО», в региональную поставку не входят: инструменты бюджетирования, казначейства и консолидации отчетности.

Подробное описание всех функциональных возможностей продукта приведено на сайте: http://1c-msfo.ru/homnet/possibilities.php.

Обращайтесь за дополнительной информацией к специалистам компании «Хомнет Консалтинг» по телефонам: +7 (495) 967-81-52, 967-81-53 или по e-mail: info@homnet.ru.

Для региональных компаний «Хомнет Консалтинг» предлагает интерактивную демонстрацию программного продукта «Хомнет:МСФО. Региональная поставка». Подробности на сайте: http://homnet.ru/presentation_outside.php.


Возврат к списку

МСФО

МСФО для торговых организаций
МСФО для страховых компаний
Статьи
Новости
Автоматизация МСФО
Бизнес-ревю
Форум
Главная
Поддержка
Контакты
Яндекс.Метрика
МСФО  |   Решение Хомнет: МСФО  |   1С:Консолидация  |   Проекты  |   О компании  |   Карта сайта