Новости МСФО

15.10.2010

Сотрудники «Хомнет Консалтинг» поздравили победителя конкурса «Я знаю МСФО!», выигравшего «Хомнет:МСФО»

Конкурс «Я знаю МСФО!», проводимый журналом «Главбух», завершился вручением призов победителям. Специальный приз – программный продукт «Хомнет:МСФО», достался главному бухгалтеру компании «Хайджин Кинетикс». Награждение состоялось в офисе компании «Хомнет Консалтинг».

Журнал «Главбух» подвел итоги конкурса на знание международных стандартов финансовой отчетности, который проходил с 23 августа по 27 сентября 2010 года. 4 октября 2010 года среди 45 финалистов путем жеребьевки были определены победители конкурса. Розыгрыш призов проходил в присутствии главного редактора журнала «Главбух» Дмитрия Волошина и представителей партнеров конкурса. Посмотреть фоторепортаж можно на сайте журнала.

Главный приз – поездка в Малайзию на Всемирный конгресс бухгалтеров – достался Вязову Юрию Владимировичу, бухгалтеру ЗАО «КТК-Р». Второй приз – программу «Хомнет:МСФО» для учета в соответствии с МСФО и управленческого учета, выиграла Ольга Владимировна Арбузова, главный бухгалтер компании «Хайджин Кинетикс» (одна из ведущих компаний на российском рынке средств женской гигиены, работающая под брендом «Ola!»).

Награждение победителей состоялось в офисах компаний-партнеров.

Сотрудники «Хомнет Консалтинг» вручили г-же Арбузовой программный продукт и диплом победителя, а также провели демонстрацию программы.

Ольга Владимировна Арбузова поделилась впечатлениями от участия в конкурсе: «Я рада, что заняла призовое место, пусть и не первое. Недавно я прошла специализированные курсы по изучению МСФО и была рада проверить свои знания в конкурсе. Вопросы теста на деле оказались не самыми легкими. Пришлось уделить поиску ответов изрядное количество времени, но результат оправдал старания». После демонстрационного знакомства с «Хомнет:МСФО» Ольга Владимировна отметила: «Программный продукт, предназначенный для формирования отчетности по международным стандартам, заинтересовал меня как специалиста по МСФО. Будем обсуждать совместно с руководством компании возможность внедрения программы. Это, безусловно, принесет пользу сотрудникам и облегчит рабочий процесс».

Возврат к списку

МСФО

МСФО для торговых организаций
МСФО для страховых компаний
Статьи
Новости
Автоматизация МСФО
Бизнес-ревю
Форум
Главная
Поддержка
Контакты
Яндекс.Метрика
МСФО  |   Решение Хомнет: МСФО  |   1С:Консолидация  |   Проекты  |   О компании  |   Карта сайта