Новости МСФО

07.09.2010

Компания «Хомнет Консалтинг» прошла ежегодный ресертификационный аудит на соответствие стандарту ISO 9001:2000

С 27 августа по 1 сентября в компании «Хомнет Консалтинг» прошел ежегодный ресертификационный аудит на соответствие международному стандарту системы менеджмента качества (СМК), созданной в компании в 2004 году. По результатам аудита СМК «Хомнет Консалтинг» в очередной раз признана соответствующей международному стандарту ISO 9001:2000.

Аудит провела международная независимая сертификационная организация Det Norske Veritas (DNV). Ежегодная ресертификация служит инструментом подтверждения достигнутого ранее уровня качества оказываемых услуг, а также постоянного совершенствования в сфере обслуживания клиентов.

Применение системы менеджмента качества обеспечивает профессиональное управление компанией, высокий уровень организации бизнес-процессов и гарантирует заказчику выполнение в полном объеме предлагаемых услуг, соответствующих требованиям рынка.
Область действия сертификата СМК в компании «Хомнет Консалтинг» включает комплексные услуги по автоматизации управления и учета на предприятии заказчика: консультации, помощь в выборе программного продукта, его продажу, обучение персонала, проектирование, разработку, внедрение и сопровождение информационных систем на основе программных продуктов фирмы «1С».

Det Norske Veritas, DNV (www.dnv.ru) – ведущая мировая компания в сфере услуг по управлению рисками. Компания основана в Норвегии в 1864 г., к настоящему моменту имеет представительства в более чем ста государствах мира и уполномочена выполнять проверки от имени 120 национальных государственных администраций. Компания занимается сертификацией предприятий, функционирующих в следующих областях: финансы, информационные технологии, морской транспорт, энергетика, авиация, здравоохранение.

Возврат к списку

МСФО

МСФО для торговых организаций
МСФО для страховых компаний
Статьи
Новости
Автоматизация МСФО
Бизнес-ревю
Форум
Главная
Поддержка
Контакты
Яндекс.Метрика
МСФО  |   Решение Хомнет: МСФО  |   1С:Консолидация  |   Проекты  |   О компании  |   Карта сайта