Новости МСФО

11.08.2010

ООО «1С:Хомнет Консалтинг» и ЗАО КБ «Ситибанк» помогут клиентам связать «1С:Предприятие» и систему CitiDirect Online Banking Express

Партнерство ЗАО КБ «Ситибанк» и «1С:Хомнет Консалтинг»Компания ООО «1С:Хомнет Консалтинг» (далее «Хомнет Консалтинг») предложила клиентам ЗАО КБ «Ситибанк» механизм интеграции системы интернет-банк CitiDirect Online Banking Express с платформой «1С:Предприятие». Модуль, позволяющий интегрировать две системы, был разработан более восьми лет назад компанией «Хомнет Консалтинг» и успешно используется клиентами в настоящее время. В соответствии с предложением клиентам банка будет предоставлен сам модуль, необходимый пакет документации и услуги по поддержке его работы.

Модуль предназначен для взаимодействия программных продуктов «1С:Предприятие 8» и «1С:Предприятие 7.7» с системой CitiDirect Online Banking Express и включает в себя механизмы выгрузки платежек из бухгалтерских систем и загрузки выписок, а также обработки выгрузки платежек по заработной плате в CitiDirect из систем расчета заработной платы. Более подробная информация о модуле представлена в разделе CitiDirect.

Информация о компаниях

ЗАО КБ «Ситибанк» был одним из первых банков с иностранным капиталом, который вышел на российский рынок в 1993 году. Сегодня Ситибанк - один из крупнейших банков в стране, который предлагает своим корпоративным и частным клиентам широкий спектр продуктов и услуг. На сегодняшний день в банке работает более 3 000 сотрудников, а его розничная сеть включает более 350 банкоматов, филиалы и представительства в крупнейших городах России, а также в Казахстане и Украине. Более подробная информация о Ситибанке в России представлена на сайте www.citibank.ru.

ООО «1С:Хомнет Консалтинг» (www.homnet.ru) – ведущий партнер «1С», лидер в области автоматизации международных компаний и организаций с холдинговой структурой на платформе «1С:Предприятие 8». Компания на рынке автоматизации работает с 2000 года и изначально была создана для работы с крупными организациями и реализации масштабных проектов. «Хомнет Консалтинг» является разработчиком программных продуктов «Хомнет:МСФО» (www.1c-msfo.ru) и «Хомнет:Бюджетирование», которые успешно внедрены в более чем 60 российских компаниях и иностранных представительствах.


Возврат к списку

МСФО

МСФО для торговых организаций
МСФО для страховых компаний
Статьи
Новости
Автоматизация МСФО
Бизнес-ревю
Форум
Главная
Поддержка
Контакты
Яндекс.Метрика
МСФО  |   Решение Хомнет: МСФО  |   1С:Консолидация  |   Проекты  |   О компании  |   Карта сайта