Новости МСФО

«Хомнет Консалтинг» запустил новый сайт

30.03.2010

«Хомнет Консалтинг» запустил новый сайт

«Хомнет Консалтинг» запустил новую версию официального сайта www.homnet.ru. В рамках проекта изменена концепция сайта, его дизайн и структура.

Необходимость обновления сайта «Хомнет Консалтинг» связана с ростом компании и укреплением лидирующих позиций на корпоративном рынке. Только с начала 2010 года компания запустила шесть крупных проектов, успешно передала в промышленную эксплуатацию семь информационных систем своих клиентов. Штат компании с начала года вырос на 11 высококвалифицированных специалистов, расширена линейка услуг. Это повлияло на создание новой информационной архитектуры главного интернет-ресурса «Хомнет Консалтинг».

Разработку концепции сайта, его дизайна и техническую реализацию компания «Хомнет Консалтинг» выполнила самостоятельно.
Сайт разработан на основе «1С-Битрикс: Управление сайтом» и обладает всеми широкими функциональными возможностями платформы, поддерживает RSS-потоки, поиск по сайту, подписку на рассылку, отбор информации по различным критериям и предлагает другие сервисы.
Вся информация на сайте структурирована в соответствии с интересами посетителей. В частности, клиенты могут найти информацию в зависимости от потребностей в автоматизации:
• автоматизация направления деятельности компании (производство, строительство, проф. услуги),
• автоматизация с учетом специфики бизнеса (холдинговые структуры, иностранные представительства, российские международные компании и др.)
• автоматизация отдельных задач (учет по международным стандартам, управленческий учет, зарплата и кадровый учет и др.)

«Основная задача, которую предстояло решить в рамках данного проекта – создать удобный ресурс для пользователей (клиентов, партнеров, сотрудников, представителей СМИ), отвечающий перспективам дальнейшего роста «Хомнет Консалтинг», - прокомментировал исполнительный директор «Хомнет Консалтинг» Сергей Тушев. – Задачу считаем успешно решенной и уверены, что сайт будет удобен посетителям. Конечно же, мы не собираемся останавливаться на достигнутом результате, в планах дальнейшее развитие проекта. Также мы собираемся значительно переработать второй сайт нашей компании, который посвящен автоматизации МСФО – www.1c-msfo.ru».

В ближайшее время на сайте www.homnet.ru появится большое количество материалов для скачивания – презентации, демо-ролики, описания и инструкции по работе с программами 1С. Появятся также несколько абсолютно новых интересных разделов, в частности география клиентов и проектов и другие.


Возврат к списку

МСФО

МСФО для торговых организаций
МСФО для страховых компаний
Статьи
Новости
Автоматизация МСФО
Бизнес-ревю
Форум
Главная
Поддержка
Контакты
Яндекс.Метрика
МСФО  |   Решение Хомнет: МСФО  |   1С:Консолидация  |   Проекты  |   О компании  |   Карта сайта