Новости МСФО

26.06.2009

«1С» собрала лучших партнеров в отдельный рейтинг. «1С:Хомнет» занимает ведущие позиции.

Фирма «1С» на этой неделе известила партнеров и пользователей о начале мероприятий по продвижению партнеров, успешно работающих на корпоративном рынке.

Первым делом фирма «1С» сформировала список ведущих 1С:Франчайзи, работающих на корпоративном рынке, и представила его в виде нового рейтинга http://consulting.1c.ru/corporate_rate, который формируется автоматически. Отбор осуществлялся среди партнеров по автоматизации крупных предприятий и холдингов, отвечающих одновременно целому ряду критериев, которые позволяют судить о наличии у компании позитивного опыта работы на корпоративном рынке.

Цель создания такого рейтинга заключается в предоставлении корпоративным клиентам возможности быстро выбрать партнера, имеющего успешный опыт ведения проектов. Рейтинг знакомит с крупными внедрениями, в рамках которых решались сложные задачи, а также с ресурсами каждого партнера.

В рейтинг на сегодняшний день попали 99 компаний-партнеров фирмы «1С». Компания «1С:Хомнет Консалтинг» (ГК «1С:Хомнет») входит в число лидеров среди московских партнеров, в рейтинге представлены проекты автоматизации таких крупных предприятий, как производственная компания «Керамика», кадровый холдинг «АНКОР», «Авиационная холдинговая компания «Сухой», ГК «ДОН-Строй» и др. В каждой из перечисленных компаний автоматизировано от 50 рабочих мест.

При выборе подрядчика для внедрения решений на платформе «1С:Предприятие 8» на рынке компаний среднего и корпоративного бизнеса фирма «1С» рекомендует обращаться в первую очередь к партнерам, входящим в указанный рейтинг.

Отметим, что «1С» создала большое количество рейтингов для того, чтобы группировать партнеров по направлениям автоматизации. Таким образом, были созданы рейтинги Центров компетенций по производству (ЦКП), Центров компетенций по строительству (ЦКС), Центров компетенций по торговле (ЦКТ), Центров сертифицированного обучения (ЦСО) и др. «1С:Хомнет Консалтинг» обладает большим опытом в автоматизации компаний различных сфер деятельности и входит в число лидеров по автоматизации производственных, строительных, торговых компаний.

Возврат к списку

МСФО

МСФО для торговых организаций
МСФО для страховых компаний
Статьи
Новости
Автоматизация МСФО
Бизнес-ревю
Форум
Главная
Поддержка
Контакты
Яндекс.Метрика
МСФО  |   Решение Хомнет: МСФО  |   1С:Консолидация  |   Проекты  |   О компании  |   Карта сайта