Новости МСФО

18.06.2009

«Хомнет Консалтинг» получила статус 1С:Центр компетенции по торговле (ЦКТ)

16 июня 2009 г. фирма «1С» присвоила статус Центр компетенции по торговле (ЦКТ) компании «Хомнет Консалтинг» (ГК «1С:Хомнет»). Получение данного статуса определяет высокую степень соответствия компетенций, необходимых для качественного внедрения решений в области автоматизации торговой деятельности на базе программных решений «1С:Управление производственным предприятием 8», «1C:Управление торговлей 8» и других. Фирма «1С» подтверждает высокий уровень профессиональных услуг, оказываемых компанией «Хомнет Консалтинг» торговым организациям и гарантирует эффективность и результативность работы партнера.

«Хомнет Консалтинг» оказывает торговым компаниям весь спектр качественных услуг по автоматизации, в том числе консалтинговые услуги по управлению предприятием.

Статус Центра компетенции по торговле предоставлен фирмой «1С» за:

  •   реализацию сложных проектов по внедрению программных продуктов «1С:Управление торговлей 8», «1С:Управление производственным предприятием 8», «1С:Розница 8» в торговых и производственно-торговых компаниях;
  •   сертификацию специалистов в фирме «1С» по тематикам, связанным с автоматизацией торговых предприятий;
  •   качество реализованных проектов.

Фирма «1С» отмечает, что клиентам рекомендуется обращаться за внедрением в первую очередь к партнерам со статусом «ЦКТ» для обеспечения качественного комплекса услуг по консалтингу и внедрению.


На сегодняшний день «1С:Хомнет» занимает лидирующие позиции в списке 1С:Франчайзи со статусом ЦКТ - 6 место среди компаний-партнеров.

Среди клиентов нашей компании мы рады выделить такие торговые организации, как:

  •   Компания «Мир Музыки» - одна из крупнейших сетей магазинов на территории Российской Федерации, которая специализируется на торговле музыкальным, световым, звуковым оборудованием.
  •   Группа компаний «Дегриз» – поставщик товаров кофейной группы. Является дистрибьютором марок "Ле Кафе", "Хилтоп", "Новый вкус" и других. Имеет развитую сеть региональных дистрибьюторов во многих городах России.
  •   Компания «ВНИР» - производственно-торговая компания, работающая на рынке лабораторного оборудования.
И другие.

Справка:
«Хомнет Консалтинг» на сегодня обладает статусами Центр Сертифицированного Обучения (ЦСО), Центр компетенции по производству (ЦКП), Центр компетенции по строительству (ЦКС), кандидат в партнеры 1С:Консалтинг, и Центр компетенции по торговле (ЦКТ).

Возврат к списку

МСФО

МСФО для торговых организаций
МСФО для страховых компаний
Статьи
Новости
Автоматизация МСФО
Бизнес-ревю
Форум
Главная
Поддержка
Контакты
Яндекс.Метрика
МСФО  |   Решение Хомнет: МСФО  |   1С:Консолидация  |   Проекты  |   О компании  |   Карта сайта