Новости МСФО

Программный продукт «Хомнет:МСФО» получил сертификат «1С:Совместимо»

13.01.2009

Программный продукт «Хомнет:МСФО» получил сертификат «1С:Совместимо»

В Новый год с новыми возможностями. 31 декабря 2008 года продукт компании «Хомнет Консалтинг» — «Хомнет:МСФО» на платформе «1С:Предприятие 8.1», получил сертификат «1С:Совместимо».

Мы рады сообщить клиентам и партнерам о том, что 31 декабря 2008 года фирма «1С» подтвердила высокое техническое качество продукта «Хомнет:МСФО». Сертификат «1С:Совместимо» является гарантией надежности программного продукта, удобства его внедрения и дальнейшего использования. Предоставив данный сертификат, фирма «1С» подтверждает тем самым полную совместимость сертифицированного продукта с платформой «1С:Предприятие 8.1».

В продукте учтен большой опыт «Хомнет Консалтинг» в реализации проектов автоматизации предприятий различных сфер деятельности и масштабов.

Программный продукт «Хомнет:МСФО» предназначен для ведения на предприятии управленческого финансового учета, который опирается на реальные данные, учета по международным стандартам, основанного на данных российского бухгалтерского учета.

Основные функциональные возможности программы:

  1.  Ведение оперативного многофирменного учета по международным стандартам (IFRS, GAAP и др.);
  2.  Ведение учета и подготовка индивидуальной финансовой отчетности в соответствии с принципами МСФО и управленческого учета;
  3.  Подготовка индивидуальной отчетности для целей консолидации;
  4.  Параллельный учет (трансляция) проводок подсистемы бухгалтерского учета по правилам, которые гибко настраиваются пользователем;
  5.  Обособленный учет некоторых участков, где ведение учета по правилам МСФО и российскому учету различны (например, учет основных средств и нематериальных активов);
  6.  Ведение отдельных регламентных (переоценка валюты, закрытие месяца) и хозяйственных операций для целей управленческого или международного учета;
  7.  Фиксирование изменений данных периода по МСФО при возможности изменения данных российского учета;
  8.  Построение бюджетов и сравнение данных планирования с фактическими данными по РСБУ, МСФО или управленческому учету.

Конфигурация «Хомнет:МСФО» разработана специалистами компании «Хомнет Консалтинг» на базе программного продукта «1С:Бухгалтерия 8» и частично использует ее основные механизмы.

«Хомнет:МСФО» не является самостоятельным программным продуктом, для ее работы необходимо наличие установленной конфигурации «Бухгалтерия предприятия» системы программ «1С:Предприятие 8.1».

Дополнительную информацию по продукту, а также информацию о продажах можно получить в офисе компании «Хомнет Консалтинг» (115230, г. Москва, Варшавское ш., д. 36, стр. 1), по телефонам: +7 (495) 967-81-52, 967-81-53, либо по e-mail: info@1c-msfo.ru, news@homnet.ru, а также на нашем сайте.


Возврат к списку

МСФО

МСФО для торговых организаций
МСФО для страховых компаний
Статьи
Новости
Автоматизация МСФО
Бизнес-ревю
Форум
Главная
Поддержка
Контакты
Яндекс.Метрика
МСФО  |   Решение Хомнет: МСФО  |   1С:Консолидация  |   Проекты  |   О компании  |   Карта сайта