Новости МСФО

Внедрение системы «Хомнет:МСФО» в московском филиале «СНС Лавалин Соединенное Королевство Лимитед»

29.12.2008

Внедрение системы «Хомнет:МСФО» в московском филиале «СНС Лавалин Соединенное Королевство Лимитед»

«СНС Лавалин» является одной из ведущих международных инженерно–строительных компаний. Компания предоставляет услуги инжиниринга, поставок, строительства, управления проектами и их финансирования во многих ключевых отраслях промышленности: нефте-газовая, химия и нефтехимия, горно-добывающая и металлургическая, водный сектор, фармацевтика и других. Компания, штаб-квартира которой находится в Монреале (Канада), имеет представительства в 30 странах мира. С 1976 года она работает в нашей стране. За это время компанией реализовано более 100 проектов в различных областях.

Московский филиал «СНС Лавалин Соединенное Королевство Лимитед» обратился в компанию «Хомнет Консалтинг» за помощью в автоматизации учета по МСФО. На сегодняшний день «Хомнет Консалтинг» приступила к реализации проекта автоматизации учета «СНС Лавалин Соединенное Королевство Лимитед» по международным стандартам на базе системы «Хомнет:МСФО».

Система «Хомнет:МСФО» разработана специалистами «Хомнет Консалтинг» и является надстройкой для использования как с типовым решением «1С:Бухгалтерия 8», так и с любым другим, использующим планы счетов и регистры бухгалтерии. Выбор системы «Хомнет:МСФО» обусловлен соответствием ее функциональных возможностей потребностям «СНС Лавалин Соединенное Королевство Лимитед», а также положительными отзывами Клиентов «Хомнет Консалтинг».

Целью данного проекта является внедрение в московском офисе «СНС Лавалин Соединенное Королевство Лимитед» системы «Хомнет:МСФО» в части базового функционала. В настоящий момент специалисты «Хомнет Консалтинг» осуществляют установку системы, проводят первоначальную настройку плана счетов по МСФО и правил трансляции учетных данных, а также настройку необходимых форм отчетности.

Информационная система, построенная на базе «Хомнет:МСФО» позволит «СНС Лавалин Соединенное Королевство Лимитед» вести полноценный параллельный учет хозяйственной деятельности по международным стандартам отчетности на основе российского бухгалтерского учета.

Возврат к списку

МСФО

МСФО для торговых организаций
МСФО для страховых компаний
Статьи
Новости
Автоматизация МСФО
Бизнес-ревю
Форум
Главная
Поддержка
Контакты
Яндекс.Метрика
МСФО  |   Решение Хомнет: МСФО  |   1С:Консолидация  |   Проекты  |   О компании  |   Карта сайта