Новости МСФО

Модернизация производства требует совершенствования системы управления предприятием

18.11.2008

Модернизация производства требует совершенствования системы управления предприятием

 Компания «Провими Петфуд Рус» является представителем транснационального холдинга «Provimi» в России, ведущего свою историю с 1934 года. Сегодня «Provimi» является мировым лидером в производстве премиксов, белково-витаминно-минеральных добавок, а также кормов для птиц, рыб, всех видов сельскохозяйственных и домашних животных.

Холдинг включает в себя свыше 100 заводов в 30 странах мира, в том числе в США, Канаде, ЮАР, России, Китае, Бразилии, Индии, странах ЕС.

 В октябре 2008 года специалисты «Хомнет Консалтинг» приступили к реализации проекта автоматизации «Провими Петфуд Рус», целью которого является построение эффективной информационной системы на базе «1C:Управление производственным предприятием 8» в центральном офисе компании, расположенном в г. Москве, и на заводе, расположенном в Московской области; и выполнение интеграции с линией автоматизированного производства.

 На данный момент специалисты «Хомнет Консалтинг» выполняют первоочередные задачи и внедряют стандарты корпоративной безопасности в интегрированной информационной системе.

 Подробности проекта здесь


Возврат к списку

МСФО

МСФО для торговых организаций
МСФО для страховых компаний
Статьи
Новости
Автоматизация МСФО
Бизнес-ревю
Форум
Главная
Поддержка
Контакты
Яндекс.Метрика
МСФО  |   Решение Хомнет: МСФО  |   1С:Консолидация  |   Проекты  |   О компании  |   Карта сайта