Новости МСФО

Высший пилотаж от «Хомнет Консалтинг»: автоматизация «Компании «Сухой»

17.07.2008

Высший пилотаж от «Хомнет Консалтинг»: автоматизация «Компании «Сухой»

Открытое Акционерное Общество «Авиационная холдинговая компания «Сухой» - один из крупнейших российских авиационных холдингов. Компания занимается производством и продажей самолетов военного и гражданского назначения, послепродажным обслуживанием техники марки «Су», НИОКР в области авиационной техники и программно-демонстрационных комплексов, оказывает посреднические услуги по организации участия в выставках и авиа-шоу в России и за рубежом, ведет внешнеэкономическую деятельность.

«Авиационная холдинговая компания «Сухой» является одной из первых клиентов «Хомнет Консалтинг». Взаимодействие двух компаний началось в 2002 году с запуска проекта автоматизации кадрового учета и расчета заработной платы на базе платформы «1С:Предприятие 7.7».
В последние годы активной деятельности компании «Сухой» сильно увеличился документооборот, появились новые филиалы, что повлекло новые требования к системе. Потребовалось увеличение производительности системы, ревизия имеющихся настроек, свертка информационной базы, оптимизация имеющихся алгоритмов, развитие системы на основе новой платформы. По этой причине было принято решение о переводе учета финансовой деятельности ОАО «Сухой» с платформы «1С:Предприятие 7.7» на платформу «1С:Предприятие 8».

«В результате перехода компании на «1С:Предприятие 8» штат пользователей компании получил возможность работать в современной информационной, более гибкой и «дружелюбной» среде. Новые возможности платформы позволили вести более подробный и масштабный учет, получать оперативную и широкую информацию о финансовом состоянии компании. Кадровый учет и расчет заработной платы соответствует внутренним требованиям компании и требования Российского законодательства», - отметила главный бухгалтер ОАО «Компания «Сухой» Ракушина Е. Е.

Все подробности по проекту здесь


Возврат к списку

МСФО

МСФО для торговых организаций
МСФО для страховых компаний
Статьи
Новости
Автоматизация МСФО
Бизнес-ревю
Форум
Главная
Поддержка
Контакты
Яндекс.Метрика
МСФО  |   Решение Хомнет: МСФО  |   1С:Консолидация  |   Проекты  |   О компании  |   Карта сайта