Новости МСФО

«Хомнет Консалтинг» автоматизирует официального дистрибьютора автомобилей «Subaru» в России

04.06.2008

«Хомнет Консалтинг» автоматизирует официального дистрибьютора автомобилей «Subaru» в России

ООО «Субару Мотор» - официальный дистрибьютор автомобилей «Subaru» в России. В данный момент «Субару Мотор» открыто более 30 дилерских центров: в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре и других городах России. Объемы продаж компании в 2007 году составили около 15 тысяч автомобилей, что является одним из лучших показателей в мире.

  ООО «Субару Мотор» является одним из первых клиентов компании «Хомнет Консалтинг» - уже более семи лет все проекты автоматизации бухгалтерского учета руководство компании доверяет специалистам «Хомнет Консалтинг».

В связи с активным ростом компании «Субару Мотор», которое повлекло значительное увеличение документооборота, руководством было принято решение о переходе на современную платформу «1С:Предприятие 8». Так же данное решение было продиктовано потребностями компании в большей детализации учета и использовании таких компонентов, как бизнес-процессы.

В результате данного проекта руководство «Субару Мотор» получило автоматизированную систему, позволяющую оперативно решать основные задачи управления компанией. Созданы благоприятные условия для дальнейшего совершенствования и разработки документооборота.

Все подробности по проекту здесь

Возврат к списку

МСФО

МСФО для торговых организаций
МСФО для страховых компаний
Статьи
Новости
Автоматизация МСФО
Бизнес-ревю
Форум
Главная
Поддержка
Контакты
Яндекс.Метрика
МСФО  |   Решение Хомнет: МСФО  |   1С:Консолидация  |   Проекты  |   О компании  |   Карта сайта