Новости МСФО

«Хомнет Консалтинг» посетил «Мастер-класс по МСФО». В зоне особого внимания - решения для автоматизации по МСФО.

17.04.2008

«Хомнет Консалтинг» посетил «Мастер-класс по МСФО». В зоне особого внимания - решения для автоматизации по МСФО.

Компания «Хомнет Консалтинг» посетила практический семинар «Мастер-класс по МСФО», организованный КПМГ совместно с «1С», который состоялся 16-17 апреля.

В рамках семинара специалистами КПМГ и «1С» были представлены доклады, в которых освещались практические вопросы применения МСФО по таким участкам учета, как: основные средства, нематериальные активы и других, а так же практика подготовки индивидуальной и консолидированной отчетности.

Непосредственно, докладчики фирмы «1С» рассказали о возможностях программных продуктов «1С» и практике внедрения автоматизации ведения учета и подготовки отчетности в соответствии с МСФО для обособленной компании и подготовки консолидированной отчетности группы компаний. Особое внимание было уделено решениям для автоматизации по МСФО, которые являются надстройками как к типовому решению «1С:Бухгалтерия 8», так и к любым другим, использующим планы счетов и регистры бухгалтерии. Среди таких решений была отмечена система «Хомнет:МСФО». «Хомнет:МСФО» разработана компанией «Хомнет Консалтинг» и является уникальным решением созданным по специально разработанной технологии, позволяющей всегда успешно внедрять систему в любых компаниях, независимо от сферы деятельности.

В рамках семинара был обеспечен активный обмен информацией между участниками мероприятия. Чему способствовало проведение круглых столов, позволяющих задать вопросы консультантам КПМГ и специалистам компании «1С».

Возврат к списку

МСФО

МСФО для торговых организаций
МСФО для страховых компаний
Статьи
Новости
Автоматизация МСФО
Бизнес-ревю
Форум
Главная
Поддержка
Контакты
Яндекс.Метрика
МСФО  |   Решение Хомнет: МСФО  |   1С:Консолидация  |   Проекты  |   О компании  |   Карта сайта