Новости МСФО

Компания «Хомнет Консалтинг» приняла участие в Ежегодном Форуме по МСФО - 2008

20.02.2008

Компания «Хомнет Консалтинг» приняла участие в Ежегодном Форуме по МСФО - 2008

18 февраля 2008 года компания «Хомнет Консалтинг» приняла участие в Ежегодном Форуме по МСФО – 2008, который прошел в Государственном Кремлевском дворце. На форуме была представлена оригинальная разработка «Хомнет Консалтинг» - система «Хомнет:МСФО».

18 февраля 2008 года в Кремлевском дворце прошел Второй Ежегодный Форум по МСФО - 2008, являющийся одним из крупнейших событий в сфере развития международной системы финансовой отчетности в России. В рамках форума обсуждались сложные вопросы составления отчетности по МСФО: вопросы консолидации, учета активов, автоматизации, подготовки кадров и многие другие. Форум посетило большое количество гостей: финансовые директора, главные бухгалтеры, руководители отелов отчетности и др.

В рамках мероприятия 18 февраля компания «Хомнет Консалтинг» приняла участие в выставке, на которой представила систему «Хомнет:МСФО» - оригинальную конфигурацию, позволяющую вести учет хозяйственной деятельности организации по международным стандартам.

Специалисты «Хомнет Консалтинг» приняли участие в секции, как представители ведущей компании по автоматизации российских и зарубежных организаций. Весь день на презентационном стенде компании «Хомнет Консалтинг» гости и участники форума могли получить полную информацию о решении «Хомнет:МСФО», а так же получить консультации по автоматизации предприятий различных направлений и сфер деятельности как на базе программных продуктов фирмы «1С», так и собственных разработок.

Решением «Хомнет:МСФО» заинтересовалось большое количество компаний, и в ближайшем будущем планируются встречи их представителей со специалистами «Хомнет Консалтинг».

На данный момент решение «Хомнет:МСФО» внедряется в нескольких крупных компаниях. Благополучно внедрено как в региональных российских компаниях, так и в крупных мировых.

Система «Хомнет:МСФО» приобретает популярность благодаря своим преимуществам. Она обладает широкими функциональными возможностями, которые максимально сокращают трудоемкость ведения учета и составления отчетности по МСФО. 


Возврат к списку

МСФО

МСФО для торговых организаций
МСФО для страховых компаний
Статьи
Новости
Автоматизация МСФО
Бизнес-ревю
Форум
Главная
Поддержка
Контакты
Яндекс.Метрика
МСФО  |   Решение Хомнет: МСФО  |   1С:Консолидация  |   Проекты  |   О компании  |   Карта сайта