Новости МСФО

Система «Хомнет:МСФО» внедряется в ОАО «Регистратор НИКойл»

30.01.2008

Система «Хомнет:МСФО» внедряется в ОАО «Регистратор НИКойл»

Открытое акционерное общество "Регистратор НИКойл" специализируется на обслуживании реестров владельцев именных ценных бумаг и владельцев паев Паевых Инвестиционных Фондов. Свою профессиональную деятельность на российском рынке регистрационных услуг компания ведет уже более 14 лет.

В рамках заявленного проекта, специалистам «Хомнет Консалтинг» предстоит автоматизация бухгалтерского и налогового учета, финансового планирования, а также решение одной из основных задач – автоматизация учета в компании в соответствии с принципами МСФО.

Для реализации задач проекта выбраны программные продукты «1С:Бухгалтерия 8» и «Хомнет:МСФО».
Cистема «Хомнет:МСФО», разработанная специалистами «Хомнет Консалтинг» в 2007 году, предназначена для ведения бухгалтерского учета по российским стандартам (учет первичных документов, подготовка регламентированной отчетности в налоговые и проверяющие органы), а также параллельного учета по стандартам МСФО. Функциональные возможности системы «Хомнет:МСФО» отвечают требованиям руководства компании "Регистратор НИКойл".

Проект внедрения системы «Хомнет:МСФО» стартовал в сентябре 2007 года. В соответствии с поставленными задачами, в данный момент уже проделан значительный объем работ. Реализовать все задачи проекта компания «Хомнет Консалтинг» планирует к середине февраля 2008 года.



Возврат к списку

МСФО

МСФО для торговых организаций
МСФО для страховых компаний
Статьи
Новости
Автоматизация МСФО
Бизнес-ревю
Форум
Главная
Поддержка
Контакты
Яндекс.Метрика
МСФО  |   Решение Хомнет: МСФО  |   1С:Консолидация  |   Проекты  |   О компании  |   Карта сайта