Новости МСФО

Решение «Хомнет:МСФО» приобретает популярность!

18.01.2008

Решение «Хомнет:МСФО» приобретает популярность!

«Авенир» работает на российском рынке услуг в области управления персоналом с 1997 года. Профессиональной деятельностью компании является, оказание широкого комплекса услуг в области подбора, оценки, развития и эффективного управления персоналом.

Руководство компании «Авенир» заинтересовалось возможностями решения «Хомнет:МСФО» и после более детального изучения системы компанией было принято решение о необходимости ее внедрения и сопровождения.
Особенно важными преимуществами, которые предоставляет внедрение системы для «Авенир» стали: уменьшение трудозатрат, оперативность получения данных, а также уменьшение количества ошибок, неизменно возникающих при ручной работе, которая в данный момент ведется в компании по некоторым участкам управленческого учета.
Возможности решения «Хомнет:МСФО» практически полностью удовлетворяют потребности компании «Авенир». Для полного соответствия требованиям компании специалистами «Хомнет Консалтинг» будут выполнены небольшие доработки.

В результате проекта компания «Авенир» получит современный, удобный инструмент для ведения учета как по российским, так и по международным стандартам.



Возврат к списку

МСФО

МСФО для торговых организаций
МСФО для страховых компаний
Статьи
Новости
Автоматизация МСФО
Бизнес-ревю
Форум
Главная
Поддержка
Контакты
Яндекс.Метрика
МСФО  |   Решение Хомнет: МСФО  |   1С:Консолидация  |   Проекты  |   О компании  |   Карта сайта