Хомнет Консалтинг

Что нужно знать об МСФО - назначение, цели, применение МСФО

Форумы
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация

все сообщения
:
:Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 1
Тема: «домашние сауны» в форуме: Предложения о сотрудничестве
Создано:
30.01.2023 06:40:30
Перейти
Одним из любимых способов отдохнуть и поправить здоровье в нашей стране считается посещение бани либо сауны. В данном материале мы расскажем то, как правильно организовать приватную сауну, о правилах выбора печи, еще необыкновенностях декора и дизайна в данном помещении.

Не согласны выкладывать кругленькую сумму за обладание чудом инженерной мысли? Тогда давайте спустимся на землю и обратим своё внимание на больше приемлемый вариант. Но длительное не размышляя давайте остановимся на каркасной системы, откинув другие возможные решения.

Прежде всего, отметим, собственно меж баней и сауной существуют кое-какие различия в режиме работы. Для бань характерны температуры около +40-60 ºС при относительной влажности в 40 %. А вот в сауне микроклимат более сухой, около 5-15 процентов влажности, но с более высокими температурными показателями, в пределах +80-120 ºС. Тем не как баня, например и сауна, подсобляют порам раскрываться и очищаться от нечистой лимфы, организм обновляется, невосприимчивость укрепляется.

Речь пойдет непосредственно тему сауны — в ней не настолько высока влажность воздуха период процедур, как в российской парилке, посему с гидроизоляцией и вентиляцией будет намного проще.

Домашнюю сауну в квартире возможно устроить 2-мя методами.

Первый — покупать сауну-кабину. Это готовая конструкция, непроницаемая, с отделкой и оборудованием. В небольших помещениях уточняются модели малогабаритных объемов. Если площадь комнаты довольно великовата, можно обустроить двух- или трехместную кабинку. Главное превосходство — сроки монтажа, залог производителя.

Форумы
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Главная
Поддержка
Контакты
МСФО  |   Решение Хомнет: МСФО  |   1С:Консолидация  |   Проекты  |   О компании  |   Карта сайта
(495) 967-81-52   |