Хомнет Консалтинг

Что нужно знать об МСФО - назначение, цели, применение МСФО

Форумы
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация

автор тем
:
:Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
 

Cообщений в теме: 1
Тема: «slivbox.com» в форуме: Трансформация отчетности
Создано:
18.09.2022 17:49:03
Перейти
Udemy - образовательная специализированная платформа, имеющая в своей базе данных более 130 000 видеокурсов, скачать курсы Созданных опытными преподавателями. Изучайте занятия по всем темам: от создания программного обеспечения, например, занятия на python или java, до тренингов по личностному развитию и саморазвитию, курсов по дизайну, рисованию, йоге и ведению блогов. Присоединяйтесь к более чем 40 миллионам студентов, которые используют новые навыки, добиваются успеха на работе и осваивают новые хобби на udemy.

Изучайте то, что интересно: выбирайте занятия по более чем 2 тысячам тем: от написания кода, обработки и анализа данных до маркетинга, курсов по photoshop, йоге и другим бонусным темам. Мастер-классы по простым важным вопросам, таким как машинное обучение, искусственный интеллект и блокчейн, систематически дополняются.

Учитесь по ценам: udemy предоставляет как бесплатные, так и платные курсы в соответствии с вашим бюджетом. По окончании, без регистрации на курс, вы сможете получить пожизненный быстрый и безаварийный доступ к исходным материалам курса.

Учитесь у успешных учителей: черпайте вдохновение и мотивацию у более чем пятидесяти 000 отличных преподавателей, которые делятся знаниями более чем на 50 языках.

Практикуйтесь везде: скачайте специальное обучение и попробуйте его в автономном режиме. Вы часто работаете в дороге? Затем прослушайте курсы в разделе "только аудио".

Занимайтесь в удобном для ведущего темпе: задавайте вопросы преподавателям и другим студентам. Выберите свой собственный ритм обучения: функция управления скоростью воспроизведения и подключенные субтитры помогут вам в этом.

Допустимы бесплатные и платные курсы по очевидным темам:
- разработка: веб-разработка, языки программирования (python, java, javascript, ruby, swift, c# и другие), разработка игр, основы написания кода, интенсивные занятия по написанию кода и т.Д.

- Бизнес: финансы, финансовый анализ, предпринимательство, выступление на для публики, навыки презентации, деловое письмо и все эти вопросы. И дополнительно – анализ данных (sql, машинное обучение, глубокое обучение, анализ и ведение данных и т.Д.

Форумы
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Главная
Поддержка
Контакты
МСФО  |   Решение Хомнет: МСФО  |   1С:Консолидация  |   Проекты  |   О компании  |   Карта сайта
(495) 967-81-52   |