Хомнет Консалтинг

Что нужно знать об МСФО - назначение, цели, применение МСФО

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация

  Просмотров: 957Тема: «datalabcomua» в форуме: Обучение, семинары
#1
Vhd (виртуальное жесткое свободное пространство на дисков) и его преемник vhdx-это файлы файлов, используемых microsoft virtual pc для эмуляции жесткого диска восстановление данных и файлов с жесткого диска hdd (hdd) полем файл vhd/vhdx, как и физическое место на компьютере, будет содержать запись загрузки, разделы диска, файловые системы, документы и каталог. Файл vhd/vhdx везде используется в качестве логического диска виртуальной машины, в то время как он также подключается к фактической системе windows 7 (или больше, чем в поздние windows). Данные любого физического жесткого диска потеряны (повреждены, случайно удалены, подвергаются воздействию вредного программного обеспечения и т. Д.) Из -за этого проблема восстановления информации из диска vhd (изображения) кажется очень важной.
Эта статья покажет вам, как использовать r-studio для такой цели. Любые модели r-studio 9 и другие могут загружать файлы vhd/vhdx, а версии техника r-studio/t80 предлагают аналогичные видео. Скачать файлы vhd/vhdx. В следующей серии этой статьи будет изображено, как работать с версиями r-studio, которые не могут загружать такие файлы.
Случай восстановления, приведенный 1: есть файл vhdx, где было два раздела.
Затем был удален второй раздел (диск f:, тест-2), и начальный раздел (e: ,,, test-1) был растянут до полного диска. 2 -й раздел диска vhdx.
Случай 1: восстановление данных из операционного файла vhdx (он доступен для подключения к системе).
1. Откройте файл vhdx в качестве изображения.
2. Открыть vhdx.
Нажмите кнопку сканирования, затем нажмите «изменить ...», Оставьте выбранные только ntf и нажмите кнопку сканирования. Вы можете прочитать о параметрах сканирования в виртуальном сертификате: сканирование диска.
> r-studio начнет сканирование диска vhdx, показывая его прогресс.
3. Просмотреть результаты сканирования и выберите второй раздел.
Это может быть заблокировано путем оценки смещения и объема раздела.
4. Откройте видения в следующем разделе (распознано 2), дважды щелкните по нему.
Теперь вы можете выполнить все процессы для ремонта информации, как будто это реальное свободное место на диске. Например, просмотрите файл.
Нажмите на изображение, чтобы увеличить его
Теперь вы можете отметить все файлы и данные, необходимые для улучшения и укрепления его, как будто это было подлинное логическое диск.
Случай 2: восстановление информации из файла поврежденного файла vhdx (она не может быть подключена к системе). Этот метод может быть создан для различных модификаций r-studio, даже с людьми, которые не могут быть напрямую загружены vhd/vhdx.
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Главная
Поддержка
Контакты
МСФО  |   Решение Хомнет: МСФО  |   1С:Консолидация  |   Проекты  |   О компании  |   Карта сайта
(495) 967-81-52   |