Хомнет Консалтинг

Что нужно знать об МСФО - назначение, цели, применение МСФО

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация

  Просмотров: 42Тема: «Как мне удалось зарабатывать по 4448 руб. ежемесячно с бесплатной Альфа-Картой без затрат» в форуме: Обучение, семинары
#1


Привет, всем! Хочу поделиться невероятной историей о том, как я смог заработать на кэшбэке с дебетовой Альфа-Картой от Альфа-Банка. Это было так увлекательно и интересно, что до сих пор не могу поверить в удачу! Все началось со знакомого, который рекомендовал мне получить карту от этого банка. Он сам пользовался ей несколько месяцев и говорил только положительные слова. Не будучи экспертом в финансовых делах, я все же решил попробовать.

После заполнения простой анкеты онлайн и прохождения верификации личности через видеозвонок со специалистами банка, я получил новую дебетовую карту - Альфа-Карту. И первое приятное удивление меня ожидало при активации карты - 500 рублей были автоматически начислены на мой счет! Это стимулировало меня еще больше использовать карту и получать дополнительные бонусы.

Одним из главных преимуществ Альфа-Карты был максимальный кэшбэк в размере 5000 рублей в месяц. Это означало, что я мог заработать до 5000 рублей на покупках каждый месяц! Какая заманчивая перспектива!

Но еще не все. Обслуживание карты было абсолютно бесплатным, что для меня стало приятным сюрпризом. Я начинал задумываться о том, какие комиссии будут списываться со счета каждый месяц, но благодаря Альфа-Банку проблемы у меня не возникло.

Ещё одной фишкой Альфа-Карты была возможность осуществлять переводы по номеру телефона в любые другие банки без комиссии. Для меня стало настоящим спасением - частенько приходилось отправлять деньги родственникам и друзьям разных банков, и благодаря этому сервису я экономил значительную сумму на комиссиях.

А теперь интересное - кэшбэк! Каждая моя покупка приносила мне 1% от суммы обратно на карту. Это было просто невероятно! Но удивительное заключалось в том, что я имел возможность выбрать четыре категории, в которых кэшбэк составлял целых 5%! Можете представить, какой шанс заработать еще больше?

Я хочу кэшбэк 500 рублей с первой покупки

Я не стал упускать возможность и каждый месяц активировал новые четыре категории. Вот некоторые из них:

Рестораны и кафе: Я люблю хорошую еду и почти каждую неделю проводил время со своими друзьями или близкими в различных заведениях города. Благодаря Альфа-Карте я получал 5% от потраченной суммы обратно на свой счет!

Путешествия: Я работаю офисным клерком и стремлюсь скрыться от серости будней хотя бы на выходные или праздники. Благодаря категории я получил значительный процент от оплаты за билеты на самолет, отели и другие расходы во время путешествий.

Бензин: Ежедневно я ездил на работу на машине, поэтому затраты на бензин были неизбежными. Но благодаря Альфа-Карте я получал 5% кэшбэка за каждую заправку! Это было просто невероятно!

Супермаркеты: Ежемесячные покупки продуктов для меня становились значительной статьей расходов. Однако с Альфа-Картой я получал 5% кэшбэка при оплате в супермаркетах! Это помогло мне значительно снизить свой бюджет и сохранить больше денег.

Теперь о самом интересном - сколько же я заработал на кэшбэке каждый месяц? В первый месяц использования карты, учитывая все общие покупки и траты в выбранных категориях, я заработал около 3000 рублей! Для меня была огромная приятность - такое количество дополнительных денег помогло осуществить несколько задуманных проектов.

В последующие месяцы доход от кешбека постепенно увеличивался. Во второй месяц я заработал около 4000 рублей, а в третий - более 4500 рублей! Это было просто невероятно!

Что касается конкретных покупок и магазинов, то список огромный. Я приобрел различные товары - от электроники до одежды и аксессуаров. Большую часть покупок я делал онлайн, так как было удобно и экономило время.

Я работаю офисным клерком в небольшой компании. Моя профессия не высокооплачиваемая, поэтому каждый дополнительный рубль имел для меня большое значение. Альфа-Карта стала настоящим спутником для меня - с ее помощью я смог значительно увеличить свой доход без особых усилий.

хочу подчеркнуть, что использование дебетовой Альфа-Карты от Альфа-Банка стало для меня настоящим открытием! Кэшбэк на все покупки и возможность выбора категорий со значительным процентом вернули мне часть денег, которые я раньше тратил безвозвратно. Я благодарен знакомому за рекомендацию карты и Альфа-Банку за предоставление таких выгодных условий.

Получить бесплатную дебетовую карту с кэшбэком на ВСЁ можно здесь
seoarticleslinks@gmail.com
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Главная
Поддержка
Контакты
МСФО  |   Решение Хомнет: МСФО  |   1С:Консолидация  |   Проекты  |   О компании  |   Карта сайта
(495) 967-81-52   |