Хомнет Консалтинг

Что нужно знать об МСФО - назначение, цели, применение МСФО

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация

  Просмотров: 260Тема: «Выкуп авто» в форуме: Автоматизация учета по МСФО
#1
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Моя ситуация началась в последствии Выкуп авто Toyota Land Cruiser 200 Brownstone в фирмы Toyota Seredina Yasenebo. До этого этапа я обладал автомашиной Toyota Land Cruiser Prado 150, на котором удачно ездил на 4 лет. В итоге июля 2014 года я стал удачным обладателем Toyota Land Cruiser 200 Brownstone в Toyota Seredina Yasenebo. Кроме как, дилер установил мне спутниковую сигнализацию, и, естесственно, началась долгая эксплуатация. Пробег Toyota Land Cruiser 200 небольшой, например как автомашину часто применялся зимой и для веселий, а 1-ое техобслуживание было проведено в 2015 года у представителя Toyota Середина Ясенебо. За время сервиса замечаний к автомобилю было чуть-чуть, и он смирно ездил на зюйд на работу и к опекунам. Когда стало понятно, собственно нам безотлагательно необходимо возвратиться домой, мы вместе с опекунами вышли из машины и полетели на самолете.
А ситуация такова: Буквально 1,5 месяца аппарат хранился в запертом гараже и периодически отъезжал, для того чтобы спутниковая система не разряжала аккумулятор. Например, в брелоке пребывала батарейка. Спутник разряжался любой денек, и его смену производили точно каждые три недели. Например, в августе 2015 года мне позвонили, и оператор спутниковой системы сообщил, что дверь автомобиля не заперта. Обычно я надеялся, что сел аккумулятор, и вызывал охрану для его подмены. Когда я ответил на знак, основатель ответ, что у него дела на работе, и попросил меня пойти и взглянуть, собственно же случилось сути. Когда я приехал домой и открыл гараж, все было в дыму. Машина горела, это была женственная машина, но гараж был заперт, окна закрыты, воздуха не было. Когда я открыл гараж, все было заполнено дымом и копотью. От притока воздуха огонь вспыхнуло и самопроизвольно потухло. Была вызвана пожарная бригада. Далее они попросили отсоединить клеммы от аккума.
С этапа написания заключительного обзора Toyota Land Cruiser TLK200 прошло много медли, и вот "седина" подтянулась к рубежу 200 000 км, что позволило заменить регистрацию с Сахалина на. Столица" (тоже обслуживался в дилерском центре, где был получен в 2011 году), отметим, собственно наибольший пробег составляет 218 000 км, даже приподнятое соотношение цены и свойства, случае доплатить за свежий TLK200. Особых украшений у машины не было (износ, а позднее на жизнерадостных дорогах Сахалина поменяли фронтальные рычаги, примеру, и почистили ЕГР снаружи, от чего оставшиеся волосы на голове зашевелились). Когда принимали trade-in, дилер был удовлетворен что,этим, собственно пробег подходит состоянию автомобиля, но не подметил при диагностике неких "приступов" ("признаков поломки следствии поломки улитки"). ' и один, заявленный что,этим же дилером за 3 недели до пуска, который врубался несколько один и один раз сел аккумулятор). Напомню, собственно это был дизельный двигатель, не употреблявший на данном километре ни масла, ни подобной турбины (многие голосят, что они почти разовые, но дизельные движки ещё более...) ), и практически проседаний пружин или утечек масла, усиленных амортизаторами.
Черный знь до 275, 000 на пороге смены датчика MVR оусилителя руля) и продан как недостижимости потребн о сая. TLK 100 и TLK 100 и 500. подробнее на почту Информация: от уха до уха подробнее.
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Главная
Поддержка
Контакты
МСФО  |   Решение Хомнет: МСФО  |   1С:Консолидация  |   Проекты  |   О компании  |   Карта сайта
(495) 967-81-52   |