Хомнет Консалтинг

Что нужно знать об МСФО - назначение, цели, применение МСФО

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация

  Просмотров: 22Тема: «Идеальные кабины для тракторов» в форуме: Предложения о сотрудничестве
#1

Если вы подыскиваете фирму, которая уважает ваше время, может предложить системный подход и всегда готова заслушать все ваши пожелания, то вам наверняка в нашу фирму.
Мы специализируемся на поставках автозапчастей и приборов из Республики Беларусь. У нас представлен широчайший выбор деталей: от движков ММЗ до запасных частей для грузовиков МАЗ и сельскохозяйственной техники. Наш сайт демонстрирует лишь незначительную частичку ассортимента, весь список выдается по заявке.
Наша фирма считается 1-ым импортером запчастей под маркой AMZ. У нас продаются малая кабина мтз, больше 2 000 позиций автозапчастей AMZ к отечественной автотехнике. Благодаря всеобъемлющему контролю процесса изготовления и независимому импорту, мы можем представить вам отличное качество по минимальным ценам.
Мы кроме того гарантируем гибкие условия поставки и расчетов. Мы сотрудничаем с лидирующими автотранспортными фирмами, гарантируя транспортировку товаров по всей Российской Федерации. Для клиентов, которые с нами работают постоянно, проводится приостановка оплаты. Наши опытнейшие работники всегда рады проконсультировать вас и оказать надежную техподдержку.
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Главная
Поддержка
Контакты
МСФО  |   Решение Хомнет: МСФО  |   1С:Консолидация  |   Проекты  |   О компании  |   Карта сайта
(495) 967-81-52   |