Хомнет Консалтинг

Что нужно знать об МСФО - назначение, цели, применение МСФО

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация

  Просмотров: 30Тема: «Игра в покер — безопасно и прибыльно» в форуме: Предложения о сотрудничестве
#1
Поиграем в покер — безопасно и прибыльно!

С 2009 года игра в покер в привычном для большинства любителей виде возможна лишь в ограниченном числе игорных зон — это Сочи и Алтай, Приморье, а также город Калининград. Обстановка с виртуальным покером в интернет-пространстве сопряжена с целым рядом проблем.

На базе наложенных на выдачу лицензий законодательных запретов многие виртуальные порталы как зарубежных, так и отечественных покер-румов, оказались недоступными. Выход из затруднительного положения изложен в нижеследующем материале.



Как онлайн играть в покер

В пределах России покер в онлайн-формате доступен на таких площадках:
• ПокерОк и PokerKing;
• RedStar и Покердом;
• Chico Poker Network и Poker.

Лидирующую позицию по количеству покерманов занимает портал ПокерОК. На третьем месте расположился Покердом — данный портал неплох для регуляров кэша. Этот рум находится на подъеме в настоящий момент. При желании ощутить прилив настоящего адреналина, переходите по ссылке Покер рум https://www.gipsyteam.ru/pokerrumy/pokerok/mobile/android входите в свой аккаунт и делайте ставки.



Функционирующий в виртуальной сети уже почти 10 лет (с 2014 года) онлайн-портал Покердом имеет статус самого большого на территории РФ рума и является бессменным партнером компании GipsyTeam. Данная площадка предлагает широкое разнообразие всяческих турниров и кэш-игр с применением всех актуальных форматов: от покера китайской формата до омахи и холдема.

Фишкой данного ресурса является наличие 2-х программ лояльности: для онлайн-покера есть возможность применять или программу «Машина времени» либо ее аналог — «Сто шагов к миллиону». Рассчитанная на любителей, программа «Сто шагов к миллиону» формирует денежные вознаграждения за каждый из пройденных уровней. «Машина времени» же дает рейкбек в 67%. Счет в этом руме каждый игрок имеет возможность пополнить как обычным внутренним переводом, так и WebMoney, а еще с помощью криптовалютного кошелька или обычной банковской картой.

Как стать покерным игроком

Чтобы успешно найти лучший для себя ресурс, после чего успешно играть в покер онлайн, можно воспользоваться или индивидуальным поиском, или сформировать запрос в саппорт-рум, либо попросить оказать помощь у сотрудников GipsyTeam (данный портал открыт с 7 утра до полуночи без выходных служба технической поддержки). Для опытных покерных игроков очень актуальной опцией являются разнообразные приложения для смартфонов.

Такие программы как PPPoker и PokerBros по размеру трафика составляют достойную конкуренцию лидерами. В пользу ресурса PPPoker говорит такой сильнейший аргумент, как доступ в самых разных точках земного пространства, где есть Интернет. Многих игроков прельщает перспектива сразиться с оппонентами из Соединенных Штатов и далекой Австралии, Канады и Китая. Относительная сложность в приложении в телефоне заключается лишь в привыкании к софту.



При потребности играть ночью, можно воспользоваться онлайн-ресурсом Tiger или PokerKing. Второй порадует большинство игроманов достаточно прибыльной рейк-гонкой, а Tiger обязательно даст реальную возможность организовать столы 9-max. Надо заметить, что и Tiger и PokerKing достаточно активно работают с криптовалютой, а потому именно они, в большинстве случаев, применяется игроками для пополнения счета.
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Главная
Поддержка
Контакты
МСФО  |   Решение Хомнет: МСФО  |   1С:Консолидация  |   Проекты  |   О компании  |   Карта сайта
(495) 967-81-52   |