Хомнет Консалтинг

Что нужно знать об МСФО - назначение, цели, применение МСФО

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация

  Просмотров: 32Тема: «Ресурс iDriver» в форуме: Предложения о сотрудничестве
#1
Портал iDriver – различные запчасти, все авторазборки и станции технического обслуживания Беларуси в одном месте



В последнее время, когда автомобиль остается неотъемлемой составляющей нашей жизни, вопрос его техобслуживания и ремонта делается очень актуальным. В этой заметке мы хотим познакомить пользователей из Беларуси с сайтом idriver.by, который предоставляет подробный каталог авторазборок, СТО и продавцов запчастей в Беларуси. И если вам требуется контрактные двигатели либо необходимо решать иные задачи, связанные с обслуживанием и использованием авто, либо вы предприниматель и продаете запчасти новые и б/у, а также оказываете услуги по ремонту автотранспорта, то рекомендуемый сервис окажется для вас чрезвычайно полезным! Рассмотрим, какие конкретно возможности открывает портал автомобилистам и владельцам бизнеса.


Эффективный сервис для владельцев автотранспорта и владельцев бизнеса



Для автовладельцев iDriver будет полезным инструментом в подборе нужных запчастей для своей машины. Благодаря простому поиску по бренду, модификации и году выпуска машины, вы должны быстро найти требующуюся деталь и приобрести ее по выгодной стоимости. Кроме прочего, на ресурсе вы можете найти информацию об авторазборках и СТО, какие работают в вашем городе, а это позволит выбрать наиболее привлекательное для вас предложение в плане цены, расположения и прочих параметров.

Для представителей бизнес-сообщества сайт iDriver окажется не менее полезным механизмом в продвижении своей авторазборки, автосервиса или станции техобслуживания. Вы можете выложить информацию о своих услугах на площадке и привлечь потенциальных клиентов. Помимо того, вы можете без задержек и удобно заказывать различные запчасти для выполнения заказов и эффективного оказания услуг своим клиентам.

А ещё idriver.by может предложить для вас программу учета автозапчастей для авторазборок. С применением данной программы авторазборщики значительно оптимизируют ведение базы автодеталей, а также получат возможность автоматической выгрузки своих прайсов на крупнейшие торговые площадки и маркетплейсы Республики Беларусь и России.


Отличная помощь в разрешении различных вопросов



Ресурс iDriver обладает простым и удобным интерфейсом, а еще открывает широкие возможности для поисков и обмена информацией. Благодаря этому сервису автомобилисты сумеют легко и быстро найти требуемые автозапчасти и ближайший автосервис, а представители бизнес-сообщества – качественно продвигать свою работу и находить новых клиентов.

Таким образом, ресурс iDriver станет наилучшим инструментом для всех участников авторынка в Республике Беларусь – для автомобилистов, которые желают содержать свой автомобиль в хорошем состоянии, и для всех, кто занимается продажей запчастей и оказанием услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей. Благодаря удобному поиску, свежим сведениям и возможности сравнения цен, вы в любое время сумеете выбрать самый подходящий для себя вариант. Зарегистрируйтесь на портале и пользуйтесь его возможностями для собственного комфорта!
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Главная
Поддержка
Контакты
МСФО  |   Решение Хомнет: МСФО  |   1С:Консолидация  |   Проекты  |   О компании  |   Карта сайта
(495) 967-81-52   |