Хомнет Консалтинг

Что нужно знать об МСФО - назначение, цели, применение МСФО

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация

  Просмотров: 26Тема: «купить гранитный памятник» в форуме: Предложения о сотрудничестве
#1


Установка памятников на могилу - это не только лишь свидетельство увековечивания памяти покойного, но и демонстрация почитание и заботы о похороненных близких. Мы знаем глубину такого обстоятельства и придаем пристальное значение любому изготовленному нашими специалистами памятнику.
Из натуральных материалов, в том числе гранит и мрамор, мы делаем надгробия, которые не только будут служить многие времена, но и будут знаком вашей заботы и памяти. Наши мемориалы цветом черного гранита и различных тонов мрамора дадут увековеченному месту аккуратный и достойный образ.
Посетив наш офис, можно познакомиться с примерами наших работ, купить крест на кладбище получить специализированную рекомендацию по выбору, приготовлению и монтажу надгробия. Наши специалисты помогут вам осуществить правильный подбор, оперируя вашими личными пожеланиями и требованиями.
Цена памятника на могилу в Казани - это один из основных факторов при выборе. В нашем каталоге показано свыше 500 различных форм и параметров памятников из гранита и мрамора.




Любой из их числа может быть индивидуально отформатирован благодаря креативности профессиональных художников-граверов.
Специалисты нашей фирмы, обладающие многолетним профессиональным опытом, обеспечивают высококачественную установку памятника на место упокоения. Мы заботимся о долголетии и прочности каждой формы, служащей символом вашего почтения и внимания к ушедшим.
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Главная
Поддержка
Контакты
МСФО  |   Решение Хомнет: МСФО  |   1С:Консолидация  |   Проекты  |   О компании  |   Карта сайта
(495) 967-81-52   |