Хомнет Консалтинг

Что нужно знать об МСФО - назначение, цели, применение МСФО

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация

  Просмотров: 13Тема: ««Новая Дубрава» – идеальное место для качественной жизни» в форуме: Предложения по работе сайта и форума
#1
«Новая Дубрава» – достойное место для качественной жизни



Поселок «Новая Дубрава» недалеко от Липецка — наилучшее место для тех, кто хочет жить в экологически чистом районе вдали от городской суеты. И в случае, если сегодня вы собираетесь купить участок в Липецке недорого, то продажа земельных участков в поселке «Новая Дубрава» https://ramo48.ru/ станет оптимальным решением для жителей Липецка – удобное расположение, все необходимые коммуникации, отлично развитая инфраструктура и дорожная сеть, дома на любой вкус и умеренные цены позволяют сделать его удобным и комфортным уголком для жизни современного человека.


Пять причин приобретения дома в «Новой Дубраве»



Поселок «Новая Дубрава» находится в экологически чистом месте Липецкого района, далеко от производственных предприятий. Рядом с посёлком находятся живописный ландшафт, рекреационная зона, родниковые водоёмы, грибной лес и зарыбленные пруды. Впрочем не только это делает «Новую Дубраву» востребованным проектом под ИЖС – вот 5 причин, почему именно приобретение дома здесь будет лучшим решением для любого:

• Расположение. Коттеджный посёлок находится в красивом месте, окружённом лесами и водоёмами, неподалеку есть рекреационная зона и родники.
• Развитая инфраструктура. В коттеджном поселке имеются детский сад, школа, библиотека, магазины, рынок, амбулаторное отделение, зубной кабинет и офис Сбербанка.
• Транспортная доступность. Коттеджный поселок находится неподалеку от города, доступно автобусное сообщение и автодороги с асфальтом.
• Статус земли – населенные пункты, разрешенное использование – ИЖС, земли находятся в личной собственности, что гарантирует безопасность сделок.
• Невысокие тарифы на коммунальные услуги. Это позволяет сэкономить на регулярных расходах и контролировать их.

Нужно подчеркнуть и то, что застройщиком предлагаются разные проекты домов – они отличаются площадью, числом этажей, планировкой и иными параметрами, но в любом случае это современное жилье, соответствующее самым строгим требованиям. Что дает возможность завтрашним жителям коттеджного поселка выбрать дом в точном соответствии с имеющимися потребностями и бюджетом.


Иные аргументы в пользу «Новой Дубравы»



Для потребителей установлены привлекательные условия, например реальная возможность получения жилья в рассрочку либо с привлечением ипотеки. Помимо всего, застройщиком предлагаются разнообразные скидки и акции для клиентов, делая покупку еще более привлекательной.

Гарантии, которые предоставляются застройщиком коттеджного поселка «Новая Дубрава», включают четкое соблюдение всех строительных нормативов и правил, профессиональное строительство с применением передовых технологий и материала, а также отличную возможность оформления бумаг на объекты недвижимости в кратчайшие сроки. И мы можем с уверенностью произнести, что приобретение дома в этом коттеджном поселке будет замечательным решением для всех, кто предпочитает комфорт, уют и тишину. Здесь каждый найдет современный дом для себя и своей семьи, а еще насладиться удивительными пейзажами и чистым воздухом, а благодаря удобному расположению поселка, его жители смогут без задержек добраться до центра города и всех других необходимых объектов инфраструктуры.
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Главная
Поддержка
Контакты
МСФО  |   Решение Хомнет: МСФО  |   1С:Консолидация  |   Проекты  |   О компании  |   Карта сайта
(495) 967-81-52   |