Хомнет Консалтинг

Что нужно знать об МСФО - назначение, цели, применение МСФО

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация

  Просмотров: 16Тема: «Компания «Согласно Закону» – ваш надёжный партнер в приеме квартиры в новостройках» в форуме: Предложения по работе сайта и форума
#1
Команда экспертов «Согласно Закону» – ваш надежный партнер в приемке квартир в новостройке



Каждый человек, приобретающий квартиру в новом доме, мечтает о том, чтобы его новое жилье было безупречным, но, к сожалению, зачастую застройщики допускают самые различные недочеты при строительстве, что приводит к серьезным проблемам в последующем. Вот почему так важно осуществить правильную приемку квартиры с участием первоклассных специалистов. Компания «Согласно Закону» может предложить свое содействие будущим новоселам в столичном регионе – для вас приемка квартиры цена услуги https://soglasno-zakony.ru/priemka и все прочее, что потребуется для организации процесса, а при необходимости отстаивания ваших прав в суде и получении компенсационной выплаты от застройщика.


Услуги профессионалов для вашего комфорта



Приобретение квартиры в новом доме – это значимый и ответственный шаг, предполагающий от завтрашнего новосела особого внимания и знания своих прав. Специалисты компании «Согласно Закону» имеют большой опыт работы и соответствующие компетенции в области строительства, что позволяет им осуществлять осмотр помещений на высоком уровне.

На этапе приёмки осуществляется скрупулезный осмотр всех деталей помещения:

• Входная дверь – проверяется комплектация, целостность всех элементов, работоспособность замков и фурнитуры, правильность установки.
• Ровность стен – оценивается соответствие стен вертикали и отклонение от строительных осей, наличие неровностей и остальных недостатков.
• Электрика – отдельное внимание уделяется розеткам, выключателям, дверному звонку, функционированию автоматов и электросчетчика, качеству заземления и разводки проводов.
• Отопительная система – проверяется правильность установки и функционирования, полнота комплектации, целостность системы, наличие течи.
• Остекление – проверяется полнота комплектации, сохранность профиля и стекол, правильность установки, работа замковых механизмов, петель функционирование фурнитуры, возможность протечек.
• Вентиляция – оценивается эффективность функционирования с учетом направления и скорости воздушных потоков.
• Сантехника – проверяются стояки горячего и холодного водоснабжения, канализация (правильность сборки всех узлов, надежность запорных вентилей, работа счетчиков, отсутствие течи).
• Ровность полов – проверяется соответствие пола горизонтали, присутствие неровностей и других погрешностей.

Во время приемки сотрудники выполняют детальную инспекцию жилплощади, фиксируют все обнаруженные недочеты и подготавливают экспертное заключение. В случае если застройщик не устраняет обнаруженные недочеты, сотрудники смогут организовать экспертизу и составить все требуемые документы для обращения в суд.



Сотрудники данной компании располагают серьезным опытом работы в строительной отрасли и являются членами таких экспертных организаций, как НОПРИЗ и НОСТРОЙ. После окончания осмотра помещения и фиксации всех изъянов составляется экспертное заключение, которое может служить основанием для предъявления претензий застройщику.

Если же застройщик в течение установленного срока не устранит выявленные недостатки, специалисты проведут экспертизу, подготовят соответствующие документы и смогут обеспечить сопровождение ваших требований в суде. И отметим, что клиенту гарантируются компенсационные выплаты в полном объеме, согласно Законодательным Актам РФ. Фирма действует только в интересах клиента, защищая его права и помогая достичь справедливости.

Если вы хотите быть уверены в качестве своего жилья и оградить себя от возможных проблем, связанных с недочетами при строительстве, обращайтесь в фирму «Согласно Закону» – здесь вам помогут провести квалифицированную приемку квартиры. Не допустите, чтобы нечестные застройщики лишили вас возможности насладиться новой квартирой, доверьтесь профессионалам и защитите свои интересы!
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Главная
Поддержка
Контакты
МСФО  |   Решение Хомнет: МСФО  |   1С:Консолидация  |   Проекты  |   О компании  |   Карта сайта
(495) 967-81-52   |