Хомнет Консалтинг

Что нужно знать об МСФО - назначение, цели, применение МСФО

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация

  Просмотров: 104Тема: «Оригинальный обшивочный пиломатериал – имитация бруса из массива древесины» в форуме: Предложения по работе сайта и форума
#1
Деревянная доска - имитация бруса, нужна строителями при ремонте и возведении газобетонных, кирпичных зданий, каркасных как настоящий материал отделки. Поскольку внешняя плоскость практически ничем не отличается от обработанной стороны бруса. Между тем сырье избавлено от таких недостатков, как продольные трещины, поперечная и продольная деформация полотна. Имитационной доской, утепляют холодные стенки, делают комфортабельную, безопасную экологическую среду - https://pilokrep.ru/catalog/imitatsiya-brusa/imitatsiya-brusa-listvennitsa/.

Какое конкретно сырье используют для выпуска пиломатериалов

Для изготовления имитационных панелей используют породы хвойных деревьев:

· сосну;
· ель;
· лиственницу;

Потому у такой древесины в массиве имеются смолы - натуральные защитные консерванты от плесени и влаги.

Чем, например, имитация будет отличаться от вагонки

Оба вида используют внутри и снаружи помещений как обшивочный материал. Главное различие между ними - это факт присутствия скосов по боковым кромкам, которые при соединении панелей по системе шип в паз, образуют ложбинку. На тот момент как вагонка располагает в ровную плоскость. После завершения обработки поверхностей в специальных станках сырье сортируют по четырем классам - Экстра, A, B, C. Например, в материале высшего класса на поверхности не должно быть сучков, следов режущего инструмента, отклонений от параметров выше установленной нормы.

Сортамент

Максимально востребованные размеры пиломатериалов:

· толщина от 17 до 21 мм, на заказ - 25 мм;
· длина панелей 2, 3, 4 м.
· ширина от 145 до 195 мм, что соответствует размерам пильного бруса шириной 15 и 20 см;

По просьбе клиентов имеется возможность пилить доску длиной до 6 метров.

Где заказать и купить

Реализуется готовый пиломатериал со склада компании «ПИЛОКРЕП», размещенного в г. Мытищи, на расстоянии 100 метров от МКАД. К складу подходит асфальтированная дорога, работает погрузчик. Есть самовывоз и доставка транспортом организации. График работы - раз в день, до 19-00. Контактные данные: +7 (985) 943-43-13 и email: zakaz@pilokrep.ru.

Расплатиться за приобретенный товар вы можете по безналичному счету, банковской картой или наличными в складе, а помимо этого деньгами при курьерской перевозке автомашиной организации. Расценивается продукция квадратными метрами, в зависимости от сорта и класса обработанной поверхности, толщины и ширины материала. Стоимость доставки в столицу и область рассчитывается по километражу до объекта заказчика, есть индивидуальные скидки постоянным клиентам.
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Главная
Поддержка
Контакты
МСФО  |   Решение Хомнет: МСФО  |   1С:Консолидация  |   Проекты  |   О компании  |   Карта сайта
(495) 967-81-52   |