Хомнет Консалтинг

Что нужно знать об МСФО - назначение, цели, применение МСФО

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация

  Просмотров: 389Тема: «mirtorrents» в форуме: Предложения по работе сайта и форума
#1
Важно все файлы в этом пакете обязательны, даже если у вас уже есть эти файлы, они легко отличаются от этих и могут не обеспечивать надлежащее функционирование этих инструкций.
Psw - "pes " без кавычек
3) установите чистую игру.4) если вы скачали патч, установите его.5) установите fix dlc and cpy (а если он у вас есть, то не дело, вам нужен мой),6) затем замените exe и два dlc на файлы fix cpy.7) извлеките файл «[pes17] dlc 3.0» и скопируйте файл «dt80_300e_win» в папку загрузки pes2017 x:\.....\Pro evolution soccer 2017\download
8) запустите генератор dpfile 1.6 с правами администратора, содержащийся в пакете fix cpy (вам нужен мой ) и поместите no dlc (единственный доступный для выбора) в раскрывающемся меню в правом верхнем углу. Затем введите оба пути вверху, путь обоих будет папкой загрузки pes2017 x: \.... .\Pro evolution soccer 2017\downloadна правой вкладке появятся все файлы cpk, присутствующие в папке загрузки, а на левой - те, которые находятся внутри файла dpfile.Отмените выбор и выберите на правой вкладке правильный cpk, следующий за скрин на первой странице. А на левой вкладке настройте порядок, перетащив их (drag&drop) в нужные места, чтобы в вашем dpfilllist dlc были вверху и в порядке выпуска, как на рисунке ниже. Сгенерируйте заново и запустите игру.
В случае сбоя генератора dpfilelist используйте эту загруженную версию
9) теперь запустите pes из исполняемого файла pes2017.Exe, должен появиться экран вот так (см. Версию и пакет данных), spellforce 2 anniversary edition скачать торрентом иначе вы сделали что-то не так.
Важно в случае, если вы допустили ошибку и у вас не работает редактирование , скопируйте себе еще раз перед повторной попыткой в ​​папке документов pes отредактировать файл, относящийся к вашей версии.
Руководство предоставлено: kilay
Отредактировано simo 88 - 1 /9/2017, 17:47 пм электронная почта
Salfazio опубликовано 22/3/2017, 14:02
Excise the the вопросно я вижу, что у многих версия cpyкак вы играете онлайн?Выдает ошибку fddn532я гуглил, но не смог ее решить
Lucida8278 опубликовано 23/3/2017, 14:19
Привет, симо 88. Я использую патч pte и скачал исправление cpy 1.04 и данные 3.0 с сайта pesmania. И я могу играть с патчем. У меня cpy-версия. Это обсуждение для тех, кому приходится применять песгалактику?
Simo 88опубликовано 23.03.2017, 14:44
Применимо ко всем патчам pm email
Incas36 опубликовано 23.03.2017, 23:05
@All копия только и всегда версия 1.01 оригинального исполняемого файла. Если вы видите 1.04, они просто изменили номер внутри exe с помощью шестнадцатеричного редактора. . Juve merda
Участник группы сообщения233 репутация0
Статусне в сети
Здравствуйте, скачал pesgalaxy и tricolorpes и результат такой:при запуске пишет, что сохранение от другой версии и применить нельзя.
Цитата противник кангасхан использовал прибой!Это очень эффективно! Критический удар! Хо-ох потерял 23,1% своего здоровья!Это очень эффективно! Критический удар! Хо-ох потерял 11,6% своего здоровья!Ударил 2 раза!
Incas36 опубликовано 17/4/2017, 18:59
Groupmember posts1,077 reputation+315
Remuntada on return 6) затем замените exe и два dlc на файлы fix cpy.7) загрузите, распакуйте и скопируйте dlc 3 в папку загрузки pes2017 x:\.....\Pro evolution soccer 2017\download
8) запустите генератор dpfile 1.6 с правами администратора, содержимое в fix cpy package (need mine) и укажите no dlc (единственное, что можно выбрать) в раскрывающемся меню в правом верхнем углу. Электронная почта в личку
Kilay опубликовано 17 /4/2017, 19:51 +1
Quote (remuntada al ritorno @ 17.04.2017, 18:50)здравствуйте, я скачал pesgalaxy и tricolorpes и результат такой:как только запускаю мне пишет что сохранение от другой версии и применить нельзя.
Два патча совместимы друг с другом ( читал откуда ты их скачал на обоих оригинальных постах)?
Но я уже отвечаю секретно.. Неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее­ееееееееееееееено. Потому что они следуют логике...Скачайте только один патч и следуйте инструкциям...
Kilay опубликовано 17/4/2017, 19:52
Удалить все и начать сначала, не смешивая разные файлы патчей...Лс
Mepiaceoblues опубликовано 28.04.2017, 12:26
Ребята,у меня такая ошибка:не удалось корректно запустить приложение(0xc000007b)как исправить?Даже с другими играми то же самоеn.B. Я отформатировал компьютер и заставил его делать все доступные обновления
Simo 88 опубликовано 05.01.2017 , 14:34
Модератор группы сообщений 7 704 репутация+183
Статусанонимный
Вам нужно установить directx
Электронную почту
Mepiaceoblues опубликовано 05.02.2017, 12:49
Цитата (simo 88 @ 05.01.2017, 14:34)вы должны установить directx
Ок, спасибо за ответ. Частности?Я проверил, directx 11 установлен, все в порядке?
Отредактировано mepiaceoblues - 05.02.2017, 13:57 pm
Lucida8278 опубликовано 05.09.2017, 14:12
Извините, если я прошу о том же, но я пытался использовать dpfilegeneration как с nodlc, так и с dlc3 и я не нашел проблем. У меня копипастная версия. Что за проблема у меня должна быть без использования nodlc?Лс
Kilay опубликовано 05.09.2017, 15:51
. Пользователь удален
Цитата (lucida8278 @ 05.09.2017, 14:12)извините, если я спрашиваю то же самое, но я пытался использовать dpfilegeneration как с nodlc а с длс3 так и не нашел проблем. У меня копипастная версия. Какие проблемы должны возникнуть, если я не использую nodlc?
Dlc no для cpy dlc 3 для steam. Некоторые dpfilegenerators исправили проблему, которая возникала ранее (не загружались правильные dlc). Ни в коем случае не ставьте dlc и будьте осторожны.
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Главная
Поддержка
Контакты
МСФО  |   Решение Хомнет: МСФО  |   1С:Консолидация  |   Проекты  |   О компании  |   Карта сайта
(495) 967-81-52   |