Хомнет Консалтинг

Что нужно знать об МСФО - назначение, цели, применение МСФО

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация

  Просмотров: 87Тема: «Игры для всех версий прошивок Xbox 360» в форуме: Предложения по работе сайта и форума
#1
Консоли от компании Microsoft не сразу захватили всемирную известность и доверие игроков. Первая консоль под названием Xbox, вышедшая в далеком 2001 году, значительно уступала PlayStation 2 по количеству проданных приставок. Но все поменялось с выходом Xbox 360 - консоли седьмого поколения, которая стала по-настоящему "народной" для обитателей Рф и стран СНГ - Игры для Xbox Series S.

Зачем играть на оригинальном железе, в случае если имеется эмуляторы?

Для Xbox 360 игры выходили длительное время и находятся как посредственными проектами, так и хитами, многие из которых даже сегодня остаются уникальными для это консоли. Некоторые пользователи, желающие сыграть в игры для Xbox 360, смогут задать вопрос: для чего нужны игры для прошитых Xbox 360 freeboot или различными версиями LT, если имеется эмулятор?

Рабочий эмулятор Xbox 360 хоть и существует, но он требует производительного ПК, для покупки которого потребуется вложить существенную сумму. К тому же, современные артефакты в виде исчезающих текстур, отсутствия некоторых графических эффектов и освещения - смогут значительно попортить впечатления об игре и отбить желание для ее предстоящего прохождения.
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Главная
Поддержка
Контакты
МСФО  |   Решение Хомнет: МСФО  |   1С:Консолидация  |   Проекты  |   О компании  |   Карта сайта
(495) 967-81-52   |