Хомнет Консалтинг

Что нужно знать об МСФО - назначение, цели, применение МСФО

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация

  Просмотров: 36Тема: «пожарный сертификат» в форуме: Консолидированная отчетность по МСФО
#1


В мире, когда клиенты все больше грамотны и взыскательны к качеству товаров и услуг, сертификация становится не просто формальностью, а важным условием для доверия и преуспевания в любом направлении. Обязательные декларации и сертификаты соответствия, такие как ИСО 9001, подтверждают, что товары отвечают необходимым стандартам и регуляциям, включая требования технических регламентов Таможенного союза (ТР ТС).
Для компаний-производителей декларация соответствия на продукцию – это важный шаг к увеличению рынка сбыта и укреплению позиций на рынке. Это также способствует улучшению внутренних процессов компании, повышению производительности системы менеджмента и, естественно, увеличению удовлетворения клиентов. Портал roscertifikat.ru предлагает компании подтвердить надлежащее качество и безопасность товаров или услуги, открывая возможности для совершенствования и увеличения бизнеса.
Пожарная безопасность – очередной критический аспект, который нельзя упускать из виду. Поскольку орган по сертификации систем менеджмента качества свидетельствует, что продукция соответствует обязательным стандартам пожарной безопасности, что наиболее важно для разных строительных материалов, электротехнических товаров и прочей продукции повышенного риска.
В процессе сертификации важнейшим звеном будет орган по сертификации, выполняющий все необходимые испытания и дальнейшую оценку соответствия. Выбор надежного и аккредитованного органа по сертификации – гарант получения признанного сертификата, который станет вашим преимуществом на рынке.
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Главная
Поддержка
Контакты
МСФО  |   Решение Хомнет: МСФО  |   1С:Консолидация  |   Проекты  |   О компании  |   Карта сайта
(495) 967-81-52   |