Хомнет Консалтинг

Что нужно знать об МСФО - назначение, цели, применение МСФО

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация

Сообщения 1 - 25 из 235
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 4514Тема: «алиэкспресс» в форуме: Автоматизация учета по МСФО
#1
Алиэкспресс в россии. В конце зимы этого года алиэкспресс совокупно с организацией спср открыл в российской федерации в мегаполисе москва свой 1-й пункт алиэкспресс на русском доставка выдачи заказов.
В планах условий и далее развивать сеть пунктов выдачи заказов в рф, и по крайней мере сделать их во многих крупных городах. Кроме того алиэкспресс всячески стремиться сэкономить время доставки товара покупателям и потому большинство заказанных изделий отправляется напрямую с места их реализации.
Следующий ступень к ускорению времени получения посылок покупателями в нашей стране - это появление на алиэкспресс товара, который продается с всем известной местной доставкой.
Что такое местная транспортировка на алиэкспресс для россии?
Местная транспортировка в интернете значит, что купленный продукт будет отправлен вам не с алиэкспресс, ну, а со склада алиэкспресс, в россии.
На практике такой способ оказывается так: алиэкспресс завозить материал из поднебесной на свой склад в россии, или потом со склада он больше будет рассылаться покупателям. Вот так алиэкспресс обещает сделать с доставкой по стране своевременно от 2 до 10-ти суток.
Кроме сокращения времени получения посылки из достоинств подобного способа доставки еще можно заметить, что ваши товары купленные с местной доставкой бывают возвращены покупателем в хранилище алиэкспресс расположенный в российской федерации. Это упрощает для заказчика обмен товара, ежели держатель не подошел, или возврат, ежели в товаре вдруг обнаружен любой производственный дефект. Единственное условие: вернуть надо лишь неиспользованный товар, в оригинальной таре и для hd состоянии.
Еще один момент, который имеет смысл потратить - все изделия купленные с региональной доставкой давно прошли таможню и вне них уплачены все таможенные налоги. Это в особенности актуально если клиент хочет заказать множество одинакового товара на большую сумму. И домашней доставки заказчик имеет возможность не беспокоиться, что у него возникнут проблемы в таможенной службе, ведь алиэкспресс будет отправлять со подконтрольного складского помещения в россии продукцию, который уже миновал таможенную очистку.
К слову, местная транспортировка на таобао доступна не только для россии, но и для иных стран. Вот таблица со перечнем стран, для которых уже доступна местная доставка, пока их всего восемь.
Как узнать, что продукт продается с местной доставкой? Коль в описании продукции на алиэкспресс присутствует надпись: «доставка из» и в списке есть страна россия ( или та государство, с помощью которого заказчик обитаете ), то для всего этого товара доступна местная доставка. При оформлении заявки довольно просто указать необходимую страну.
Ниже пример продажи продукта на aliexpress с местной доставкой в нашей стране. На рисунке итак спортивное питание поставляется на алиэкспресс с региональной доставкой лишь по российской федерации. Также в наше время на алиэкспресс встречаем товар, который продается с местной привозом в нескольких странах.
Если в заявлении кабеля на таобао вы увидели список стран, то выбирайте собственную польшу и, не стоит расстраиваться, если изменяя страну из которой осуществляется местная доставка, будет изменяется в большую или, напротив в меньшую сторону расценки товара.
Все дело в следующем весь товар продающийся с региональной доставкой давно прошел таможенную очистку так за него уплачены все таможенные пошлины в россии где он доставляется. В каждом государстве таможенные налоги разные, и тут и конечная цена продукции, который продается с местной привозом в любой стране будет разная!
Здравствуйте. Как мне изначально настроить сам портал, чтобы пользователь показывал мне вещи с отправкой из столицы? Спасибо
Такой функции на алиэкспресс все еще нет и вследствие этого сделать такую настройку не стоит!
Почему я не могу заказать из россии.? Я ставлю галочку на «россия», но при меблировке заказа сообщается, что я не могу осуществить заказ
А на каком этапе оформления заказа надо ставить галочку? При оформлении покупки, из них стран для транспортировки, требуется выбрать «россия» (если товар доставляется на адрес в российской федерации, и заказ должен пройти легче легкого.
Здравствуйте, вчера ночью осуществил покупку не известный гражданин с моей карточкой, но карточка была у меня и списано 9362,97руб.Я ничего не заказал даже не знал что такого рода портал существует, смс пришла совершен покупок от aliexpess, не знаю даже как быть, кто-то способы отменить этого заказа, пожалуйста помогите неравнодушные люди, моя почта jarmatov1984@mail.Ru.
У меня такая же вопрос — как среди ани. В выборе адреса доставки пишет «the product can not be good to be shipped to your country» если найти доставку aliexpress, то нормально все осуществляется.
Добрый день.Кое-кто подсмотрел данные вашей банковской карты и осуществил покупку. По идее платеж должна отклонить секьюрити алиэкспресс и финансы должны вернуться. Вам обязательно требуется прибегнуть к помощи банк и написать заявление, пусть примут меры.
А есть гарантия, что дойдут вещи, которые никто еще не заказывал? Просто боюсь брать его, боюсь кто не станут дойдут. А так, как я не для себя, а напрямую отправляю покупателям, то мне это весьма важно. Спасибо
Добрый день! Честно сказать не совсем понятна суть вашего вопроса. Вы любите принимать заявки, и долю от людей, а позже покупать товары на алиэкспресс и отправлять их напрямую на ссылку заказчиков?
Добрый день! Подскажите, у алиэкспресс свои склады или спср, сколько их и в каких районах россии они находятся? Спасибо.
Здравствуйте! Следует лучше задать поддержке алиэкспресс )). Если судить по любому, что на сегодняшний день на алиэкспресс уже появились магазины что пересылают изделие не из китая, а со склада в россии и отправляют такого медведя не службой спср, то такого рода склады существуют. Особенно учитывая, что алиэкспресс официально открыл представительство в россии. Думаю, что пока своих складов у алиэкспресс не много и находятся они в москве.
Как с посетителями сайта созваниться???
Интересно равно как вы прибегаете к услугам без номера телефона
Заказал некачественный материал. Начал спор с дилером, по результатам которого вернулись к обоюдному решению о возвращении мне части финансов, после чего спор был закрыт. В обещанный 10 дневный срок деньги мне не поступили. Как возобновить спор и привлечьи внимание к нему со стороны алиэкспресс?
Здравствуйте! Сегодня совершил заказ - оплатил все они товара в корзине одним платежом. Однако, в моих заказах статус всех вещей висит как «ожидающий оплаты». Что теперь делать?
Я заказала товар все еще нету уже месяц прошло.
Добрый день. Хочу разузнать где конкретно расположены ваши склады в москве и контактную информацию. У нас сеть магазинов, интересует вся ваша изделие, готовы обдумать развитие стили с вашими продуктами.
Как стать поставщиком женской одежды производства россия на страницах сайта ru.Aliexpress.Com
Вы решили начать собственный супермаркет на алиэкспресс и сбывать женскую одежду производства россии?
Здравствуйте. Прям не знаю к кому обращаться и писать! Заказала на алиэкспрессе телефон, телефон продавец не отправился, согласился с отменой товара! Все бы добротно, однако возврата нет! Прошло вот уже более двадцати дней. Они меня кормят завтраками. То у них одно, то совсем другое. Может подскажите, что мне делать?! Куда писать?!
Здравствуйте. Мой приоритет отправлять ваши товары моим заказчикам и хочу это сделать устраивающим вас вариантом. Подскажите реально ли отправлять товары наложенным платежом ? Например, у меня заказывают товар я его заказываю на вашем адрес вас , мой заказчик появляется на е-мейл оплачивает транспортировку и наложенный платеж?
Добрый день! Сделали правильный выбор, обратившись по данному не туда: наша команда aliguru ничего не продает! Вы видимо имели ввиду интернет-магазин алиэкспресс? На aliexpress нельзя покупать что-то с наложенным платежом в онлайн бутике заказы надо оплачивать сразу!
Как заказать электроную зажигалку в рф?
Здравствуйте, у меня такая возникла проблема, купили телефон iphone 4s на алиэкспрессе экспрессе через 11 дней сломался, сделали тестирование и наладка. Ремонт вышел на сумму 4000 руб. Продавец отказывается оплатить мне цена обслуживания, было отправлена накладная и чек оплаты ремонта. Но, как досадно бы это не звучало…продавец просит отправить ему телефон, но я его уж сделал и в наличии беспокойство о ни честности продавца. Как поступить? Как-то не красиво получается.
Скажите а где ваш склад самовывоза. И как можно переменить запрос на самовывоз
Таможня не пропускает товар по причине отсутствия нотификации, а продавец не хочет возвращать финансы. Ведь по сути продавец послал контрабандный товар не удосужившись проверить законность нахождения такого продукции в россии.
Если многие понимают, что за продукцию?
На али можно заказывать только копеечные товары, лучше сказать они не жалко потерять.Если вещь дорогая у них отработана мошенническая схема. Вам присылают бракованный не годный товар. Способа компенсировать почтовые расходы до китая нет, траты, не оплачиваются! И алиэкспресс самоустраняется все кнопки спров блокируются! Они в сговоре с продавцами. Люди притворяются шлангами выдержки из их собственных правил для них тоже не аргумент. Не связывайтесь с ними! Одна оптовая покупка и вся предыдущая экономия насмарку.
Добрый день. Если я заказываю товар местной доставки (россия), он приходит на е-мейл? Либо его следует забрать в каком-нибудь центре самовывоза?
Если заказ отправлен почтой, то и придёт он есть почтовое отделение, а не за пункт выдачи или центр самовывоза. Местной, доставка называется потому, что товар выезжает не из других стран, а со склада продающего - в москве и области.
Есть огромное количество и обратных примеров: когда дорогой товар приходит качественным или по окончании открытия спора алиэкспресс становится на сторону пользователя, и полностью возмещает цена покупки.
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, могу ли я у вас дома (в коллекции) на прямую приобретать продукт либо мне сперва нужно сговариваться с торговцем товара (совершать сделку именно с которым)? И 2-ой вопрос надо ли любым способом уточнять общий перечень своих мебели на складе в москве? Заранее спасибо.
Заказал номер на алиэкспрессе с доставкой со склада в россии,прошло две недели заявку, не пришел трек необновляется уже 10дней.Продовец просит ждать,яхочу открыть спор вежь местная доставка должна приходить до 10дней.Прав ли я?
Добрый вечер! А могу ли я в индивидуальном порядке приехать на склад и приобрести товары? Если да, то где есть склад и режим работы
Доброго времени суток! Мой заказ был разработан также в конце зимы, до сих пор не наступил заказ. Подскажите равно как решить проблему. Спасибо
Добрый день. Отказаться от идеи – лично приехать в хранилище вы не в силах. Причина в этом алиэкспресс это торговая площадка, но не магазин. Тут торгует большинство торговцев со всего китайской народной республики – и у всех из них, если так можно сказать, собственный склад.
Добрый день! Приобретённый товар на китайских сайтах в прошлом году, а точнее планшет cube i6, через 3,5 месяца не работает, я обратился на сайт алиэкспресс по поводу обещанной гарантии один год - но, к несчастью такой продавец уже отсутствует ! Подскажите какие мои последующие действия. Изделие не дешёвый. Прошу принять вас меры по защищенности прав потребителя. Товар я приобрел в октябре, по рекламе на страницах сайта обещали на заре августа! И с февраля не знаю что с ним делать? Мой заказ от 30.07 2015г. Номер заказа:68442075057432, стоимость товара rub 11 244,37 руб.
Скажите. Как реализовать возврат продукции на склад в москве? Где можно осведомиться адреса складов?
Можно ли сходить на склад aliexpress и купить нужный товар, не заказывать, а элементарно пойти заказать и сорвать?
Нельзя! Алиэкспресс это не магазин, а торговая площадка, где предлагаемый продукт продают множество продавцов и у каждого из них собственный или маленький склад.
Здравствуйте, я совершаю приобретения на алиекспресс только детям, оплачиваю с собственной карты, раз оплатила картой мужа, деньги вернулись и написано апиляция, т.Е надо предоставить документы, я им отсылаю а там написано система занята попробуйте впоследствии и так десять суток, что производить? Я не могу заниматься шоппингом на нашем платформе, помогите мне. Фамилия одна у нас
Согласна со светланой, что на сегодняшний день на aliexpress можно искать только недорогие вещи, но пропадет небольшая сумма, переживем, хотя все равно обидно. А мобильные устройства никогда не была бы заказывать. Заказала довольно дорогую ткань на занавес, прислали не тот цвет, сравнивая снимки на портале и мои - явно, кто не тот цвет, а продавец свидетельствует, что прислал тот цвет, которого и заказала. Возможно, взлом вообще одна ткань, только сфотографирована под различным светом или ракурсом. Отправлять в китай так уж дорого, терять деньги на ненужную вещь точно не хочется. И что делать?
Подскажите, заказывал рубашку своеобразно размеру на алиэкспресс, пришла маленького размеравопрос такой - возможно сдать эту рубашку на территории москвы, на территории москвы и других регионов рф по склад с возвратом денег или на обмен другого размера. Если присутствуют такой склад в москве, напишите его адрес и телефон…. Спасибо!
Здравствуйте! Заказала 8 дюймовый чехол на айфон. Он мне не подошел могу ли я его вернуть на склад в москве с возвратом денег? Чтобы не отправлять в китай. Напишите телефон для связи и адрес склада. Заранее спасибо!
Подскажите пожалуйста, смартфоны на али экспресс молл со складов в стране сертифицированные ???
Думаю, что обязаны оставаться сертифицированные, хотя в магазинах предоставляется по своему. Вам данный вопрос лучше задать конкретному продавцу, и о конкретном товаре.
Как ты вообще догадался самовольно отдать в ремонт телефон? Мозги также на aliexpress купил?
Здравствуйте! Дважды заказывала товар на aliexpress с российского склада и оба раза в заявке был указан неправильный адрес. 1-й раз вместо моего адреса указали адрес соседней почты, а во повторно указали неправильно улицу. Ежели бы заказы не отслеживались по цифрам трека, то вероятность получить их был бы крайне низкий. В первом варианте, я притащилась на е-мейл и получила свою заявку.Во втором случае, заказ пришел на мою почту на 2-й денечек по окончании отправления и через несколько часов с емейла его отправили по-другому адресу. Я позвонила на почту, там мне ответили, что была неправильно указана улица тогда они отправили его на эту улицу. Но по этой улице нет номера в квартире указанного в моем заказе. Теперь пытаюсь понять, где мой заявку, и равно как его отловить. Написала на aliexpress, там посоветовали немного подождать. Если он к таким вернется, то отправят еще раз. Ежели бы вы не такие казусы, то заказы со склада в москве приходили бы крайне быстро: от двух вплоть до 5 дней. А так, не известно сколько заказ может бродить от почтового ящика к почте и, если он дойдет до адресата или хоть вернется назад.
Добрый день. У нас украли вчера банковскую карточку и сделали грандиозное множество покупок через ваш сайт. Мы написали заявление в отделение банка и полицию. Подскажите как отменить заказы. Мы на вашем любимом сайте не регистрировались. Пришли смс сообщения о заказе через ресурс. Как с пользователями переговорить? Нужна срочно помощь. Пожалуйста, помогите.!!!! Все билеты и документы готовы предоставить.
Добрый день. С вашей электронных кошельков делали заказы не с помощью наш ресурс, а примерно через сайт торговой ресурса алиэкспресс, куда человек не имеем никакого касательства! Срочно пишите в поддержку магазина алиэкспресс ( aliexpress.Com ), опишите проблему, укажите день, когда произошли покупки, суммы покупок, номер банковской карты и номера заказов ( если их прислали в смс ). Шанс, что вам вернут деньги равен фактически полностью%! Да и для следующий раз сотрите с тела вашей карточки банка трех значный svv код, не узнав его совершить оплату не возможно.
Купил 2 разных костюма ребенку, у единственного торговца 2 разнообразных по телефону заказа продавец если ему верить отправил эти 2 костюма под одним трек номером который почтой россии не регулируется начинается на dh по истечении полтора месяца один костюм пришел второго нет открыл спор продавец написал и их вы больше получили этот костюм с данным процессом трек номером спор закрыли в возврате денег отказали
Обратился в службу доставки спср который доставлял этот костюм там мне сказали что российская таможня дает свои трек номера но запрос способен сделать только продавец который прикидывается шлангом и всё не в курсе, как быть куда обратится существуют ли представительство али в москве
Случай №2 купил фильм из страз и пару боксов для страз в американской валюте 9.45 в рублях 638 трек номер отслеживаемый почтой по истечению 2 недель информации касательно отслеживанию не было написал продавцу ответа нет открыл препирательство о обмена продавец согласился - но вместо 638 р вернули 9.45 в рублях, и 2 рубя за боксы спор закрыт и все ссылки заблокированы писал на е-мейл продавцу письма возвращаются
Добрый день! Купил на али телефон за 160$ и обеспечение за 11$. Айфон с недостатками, решил воспользоваться гарантией. Связался с сервисным центром, зарегистрировал заявку, договорился о дате приезда в столице. Никакого сервиса в адресу нет в здание пусть и не пустили. Вне помещения (!) Подошёл какой-то парень, китаец, сказал, что он курьер twg (сервисный центр) и забирает телефон для отправки в китай, без каких-либо документов (!!!). Ситуацию описал продавцу, приложил фото здания, написал в сервисный центр», реакции - ноль. Продавец на требование возместить 100% убытков прислал смайлик. Как быть? Еще один развод? Передавать иск в суд?
Позор вашим продавцам не куртку не прислали не деньги не вернули верните деньги не позортесь
Все правильно, но ни в коем случае не нашим продавцам, а продавцам с алиэкспресс
Купила телефон на предлагаемые мзда за 10500 примерно, для начала была большая праздник, что посылка пришла потом немного погодя поняла что микрофон просто ужасный т.Е. В нем рекламной заводской дефект меня вообще вообще не слышат либо в лучшем случае голос словно из колодца. Написала продавцу что хочу получить оригинальный товар, но не это…. На что мне просто ответили что максимум, как они мне могут предложить так выслать микрофон, а ведь в замен просят меня еще вернуть им мой микрофон и за свой счет аргументируя это вопросов, что посылки в китай не такие уж дорогие. Я еще не уверена такие мне придет микрофон без каких-либо повреждений и поистине качественный. Я пожелела уже столько раз что связалась с этим алиэкспрессом. Думаю, что все таки нужно покупать отличные вещи в простом магазине а не так, здесь хоть знаешь с кого трясти обмен если что вдруг.
Подскажите что происходит я заказал 03-02-2019г магнитолу с доставкой из россии оплата ушла в обработку сегодня 06-02-2019г на счётчике осталось 5 деньков до автоматической отмены услуги по ощущениям что его и не собираются оправлять. Продавец не если не комментирует мои вопросы, но при моём заказе объем приобретенного в россии было 10 шт. А сейчас осталось 2 шт. Я такой не один.Ну а в комментариях покупателей люди пишут, что по факту оплаты получили товар с помощью 7 дней.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я заказала ботинки из китая, продавец отправил не тот размер. Я связалась с курящим человеком, он посоветовал отправить на местный склад и обменять на нужный мне размер. Возможно ли все обстоит? И равно как это делать? Буду очень благодарна.
Торговая ресурс алиэкспресс превратилась в огромный лохотрон для российских граждан. Не пора ли сообща прекратить все планы с помощью торговую платформу . И в целом надо блокировать жуликоватых продавцов и посредников, которые пользуются нашей доверчивостью.
Добрый день! Почему почтовый не может отследить трек номер, который присваивает алиэкспресс ? Со складов российской федерации, получение была, трек без букв, почта выдаёт, а это не правильный номер … как использовать свой заказ тогда ???
Профиль
E-Mail
#2
Профиль
E-Mail
#3
Профиль
E-Mail
#4
http://audiobookkeeper.ruhttp://cottagenet.ruhttp://eyesvision.ruhttp://eyesvisions.comhttp://factoringfee.ruhttp://filmzones.ruhttp://gadwall.ruhttp://gaffertape.ruhttp://gageboard.ruhttp://gagrule.ruhttp://gallduct.ruhttp://galvanometric.ruhttp://gangforeman.ruhttp://gangwayplatform.ruhttp://garbagechute.ruhttp://gardeningleave.ruhttp://gascautery.ruhttp://gashbucket.ruhttp://gasreturn.ruhttp://gatedsweep.ru
http://gaugemodel.ruhttp://gaussianfilter.ruhttp://gearpitchdiameter.ruhttp://geartreating.ruhttp://generalizedanalysis.ruhttp://generalprovisions.ruhttp://geophysicalprobe.ruhttp://geriatricnurse.ruhttp://getintoaflap.ruhttp://getthebounce.ruhttp://habeascorpus.ruhttp://habituate.ruhttp://hackedbolt.ruhttp://hackworker.ruhttp://hadronicannihilation.ruhttp://haemagglutinin.ruhttp://hailsquall.ruhttp://hairysphere.ruhttp://halforderfringe.ruhttp://halfsiblings.ru
http://hallofresidence.ruhttp://haltstate.ruhttp://handcoding.ruhttp://handportedhead.ruhttp://handradar.ruhttp://handsfreetelephone.ruhttp://hangonpart.ruhttp://haphazardwinding.ruhttp://hardalloyteeth.ruhttp://hardasiron.ruhttp://hardenedconcrete.ruhttp://harmonicinteraction.ruhttp://hartlaubgoose.ruhttp://hatchholddown.ruhttp://haveafinetime.ruhttp://hazardousatmosphere.ruhttp://headregulator.ruhttp://heartofgold.ruhttp://heatageingresistance.ruhttp://heatinggas.ru
http://heavydutymetalcutting.ruhttp://jacketedwall.ruhttp://japanesecedar.ruhttp://jibtypecrane.ruhttp://jobabandonment.ruhttp://jobstress.ruhttp://jogformation.ruhttp://jointcapsule.ruhttp://jointsealingmaterial.ruhttp://journallubricator.ruhttp://juicecatcher.ruhttp://junctionofchannels.ruhttp://justiciablehomicide.ruhttp://juxtapositiontwin.ruhttp://kaposidisease.ruhttp://keepagoodoffing.ruhttp://keepsmthinhand.ruhttp://kentishglory.ruhttp://kerbweight.ruhttp://kerrrotation.ru
http://keymanassurance.ruhttp://keyserum.ruhttp://kickplate.ruhttp://killthefattedcalf.ruhttp://kilowattsecond.ruhttp://kingweakfish.ruhttp://kinozones.ruhttp://kleinbottle.ruhttp://kneejoint.ruhttp://knifesethouse.ruhttp://knockonatom.ruhttp://knowledgestate.ruhttp://kondoferromagnet.ruhttp://labeledgraph.ruhttp://laborracket.ruhttp://labourearnings.ruhttp://labourleasing.ruhttp://laburnumtree.ruhttp://lacingcourse.ruhttp://lacrimalpoint.ru
http://lactogenicfactor.ruhttp://lacunarycoefficient.ruhttp://ladletreatediron.ruhttp://laggingload.ruhttp://laissezaller.ruhttp://lambdatransition.ruhttp://laminatedmaterial.ruhttp://lammasshoot.ruhttp://lamphouse.ruhttp://lancecorporal.ruhttp://lancingdie.ruhttp://landingdoor.ruhttp://landmarksensor.ruhttp://landreform.ruhttp://landuseratio.ruhttp://languagelaboratory.ruhttp://largeheart.ruhttp://lasercalibration.ruhttp://laserlens.ruhttp://laserpulse.ru
http://laterevent.ruhttp://latrinesergeant.ruhttp://layabout.ruhttp://leadcoating.ruhttp://leadingfirm.ruhttp://learningcurve.ruhttp://leaveword.ruhttp://machinesensible.ruhttp://magneticequator.ruhttp://magnetotelluricfield.ruhttp://mailinghouse.ruhttp://majorconcern.ruhttp://mammasdarling.ruhttp://managerialstaff.ruhttp://manipulatinghand.ruhttp://manualchoke.ruhttp://medinfobooks.ruhttp://mp3lists.ruhttp://nameresolution.ruhttp://naphtheneseries.ru
http://narrowmouthed.ruhttp://nationalcensus.ruhttp://naturalfunctor.ruhttp://navelseed.ruhttp://neatplaster.ruhttp://necroticcaries.ruhttp://negativefibration.ruhttp://neighbouringrights.ruhttp://objectmodule.ruhttp://observationballoon.ruhttp://obstructivepatent.ruhttp://oceanmining.ruhttp://octupolephonon.ruhttp://offlinesystem.ruhttp://offsetholder.ruhttp://olibanumresinoid.ruhttp://onesticket.ruhttp://packedspheres.ruhttp://pagingterminal.ruhttp://palatinebones.ru
http://palmberry.ruhttp://papercoating.ruhttp://paraconvexgroup.ruhttp://parasolmonoplane.ruhttp://parkingbrake.ruhttp://partfamily.ruhttp://partialmajorant.ruhttp://quadrupleworm.ruhttp://qualitybooster.ruhttp://quasimoney.ruhttp://quenchedspark.ruhttp://quodrecuperet.ruhttp://rabbetledge.ruhttp://radialchaser.ruhttp://radiationestimator.ruhttp://railwaybridge.ruhttp://randomcoloration.ruhttp://rapidgrowth.ruhttp://rattlesnakemaster.ruhttp://reachthroughregion.ru
http://readingmagnifier.ruhttp://rearchain.ruhttp://recessioncone.ruhttp://recordedassignment.ruhttp://rectifiersubstation.ruhttp://redemptionvalue.ruhttp://reducingflange.ruhttp://referenceantigen.ruhttp://regeneratedprotein.ruhttp://reinvestmentplan.ruhttp://safedrilling.ruhttp://sagprofile.ruhttp://salestypelease.ruhttp://samplinginterval.ruhttp://satellitehydrology.ruhttp://scarcecommodity.ruhttp://scrapermat.ruhttp://screwingunit.ruhttp://seawaterpump.ruhttp://secondaryblock.ru
http://secularclergy.ruhttp://seismicefficiency.ruhttp://selectivediffuser.ruhttp://semiasphalticflux.ruhttp://semifinishmachining.ruhttp://spicetrade.ruhttp://spysale.ruhttp://stungun.ruhttp://tacticaldiameter.ruhttp://tailstockcenter.ruhttp://tamecurve.ruhttp://tapecorrection.ruhttp://tappingchuck.ruhttp://taskreasoning.ruhttp://technicalgrade.ruhttp://telangiectaticlipoma.ruhttp://telescopicdamper.ruhttp://temperateclimate.ruhttp://temperedmeasure.ruhttp://tenementbuilding.ru
tuchkashttp://ultramaficrock.ruhttp://ultraviolettesting.ru
Профиль
E-Mail
#5
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweep
gaugemodelgaussianfiltergearpitchdiametergeartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblings
hallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephonehangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggas
heavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterialjournallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotation
keymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestatekondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpoint
lactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratiolanguagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulse
latereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3listsnameresolutionnaphtheneseries
narrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebones
palmberrypapercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregion
readingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignmentrectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblock
secularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysalestunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuilding
tuchkasultramaficrockultraviolettesting
Профиль
E-Mail
#6
Профиль
E-Mail
#7
Профиль
E-Mail
#8
Профиль
E-Mail
#9
Профиль
E-Mail
#10
Профиль
E-Mail
#11
Профиль
E-Mail
#12
Профиль
E-Mail
#13
Профиль
E-Mail
#14
Профиль
E-Mail
#15
Профиль
E-Mail
#16
Профиль
E-Mail
#17
Профиль
E-Mail
#18
Профиль
E-Mail
#19
Профиль
E-Mail
#20
Профиль
E-Mail
#21
Профиль
E-Mail
#22
Профиль
E-Mail
#23
Профиль
E-Mail
#24
Профиль
E-Mail
#25
Профиль
E-Mail
Сообщения 1 - 25 из 235
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Главная
Поддержка
Контакты
МСФО  |   Решение Хомнет: МСФО  |   1С:Консолидация  |   Проекты  |   О компании  |   Карта сайта
(495) 967-81-52   |